Где можно устроить пикник

Осенняя пора – совсем не повод грустить. Ведь столько всего интересного можно устроить теплым осенним днем: покататься на роликах, пофотографировать невероятные пейзажи в парке или на берегу реки, приготовить вкусные блинчики с корицей и посидеть за чашечкой какао с подругой.

Еще одним, безусловно, интересным времяпровождением является пикник. Задумываясь над тем, где можно устроить пикник и как подойти к его организации воспользуйтесь нашими идеями, которые не только помогут скрасить осенний денек, но и, безусловно, поднимут настроение 🙂

Где можно устроить пикник

Придумывая, где устроить пикник, рекомендуем воспользоваться самым простым вариантом – найти великолепное тихое место в парке или на берегу реки. Яркие желтые или красные листья, тихий плеск воды и даже возможность покормить диких уток и лебедей – что может лучше для душевного денечка?

Не забудьте взять фотоаппарат и запечатлеть себя и свою вторую половинку в буйстве и изысканности осенних красок.

Для оформления (если таковое понадобиться) используйте яркие шары, цветы и ленты. Это добавит вашему пикнику необходимой торжественности 🙂 Не забудьте запастись теплыми пледами, ведь осень – очень капризный сезон 🙂

Где можно устроить пикник

Тех наших читателей, которые предпочитают устраивать пикник в традиционное для них время года – то есть летом, у нас тоже есть несколько интересных идей 🙂

Решая вопрос, где устроить пикник, вы можете воспользоваться не совсем стандартными, но весьма интересными вариантами. Итак, в зависимости от того, где вы живете вы можете устроить пикник:

На берегу моря

Где можно устроить пикник

Необходимые мелочи: плетеные стулья или подстилка, зонтик от солнца, фрукты и много прохладительных напитков. Возьмите надувной круг или мяч, чтоб подурачиться в воде.

Выбор места: отдайте предпочтение тихим непопулярным пляжам или небольшим заливчикам между скал. Уверена, что толпы детей, их родителей и животных не привнесут нужный романтизм вашей встречи.

Оригинальный ход: можно воспользоваться вечерним или даже ночным временем суток, ведь нет ничего романтичней, чем мириады звезд на фоне темного и таинственного моря.

Где можно устроить пикник

Берег реки

Где можно устроить пикник

Необходимые мелочи: если день жаркий = захватите зонтик, легкое покрывало, и не забудьте о средстве против насекомых – у воды их обычно намного больше. Также будут уместными игры вроде бадминтона, волейбола или менее подвижных – нард или твистера.

Выбор места: позаботьтесь о том, что вас не побеспокоили дети, пастухи и рыбаки 🙂

Оригинальный ход: сходите за ягодами или грибами, которые растут поблизости. Также прекрасным времяпровождением для любителей является рыбалка 🙂

Где можно устроить пикник

Где можно устроить пикник

Причал

Причал

Необходимые мелочи: возьмите плавки и купальники для того, чтоб освежиться в жаркий день.

Выбор места: проверьте техническое состояние причала, иначе неожиданное падение в воду, поломка деревянных поручней могут обернуться трагедией.

Оригинальный ход: возьмите лодку для совместной прогулки. Это придаст отдыху шика – ведь это невероятно романтично.

Где можно устроить пикник

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий