Новогоднее настроение не приходит само — его нужно создавать. Для этого мы украшаем дома, слушаем новогодние песни, планируем различные приятности — глинтвейн и новогодние фильмы, поход на каток и какао в любимой кофейне.

А еще один из способов создать отличное новогоднее настроение — это украсить офис. Ведь мы там проводим большую часть дня и очень здорово, когда окружающая обстановка поднимает нам настроение, а о приближающихся праздниках напоминает не только бесконечный список дел, но и декор :).

Как украсить офис к Новому году — мы расскажем в нашей статье. Мы подобрали простые и легкие в реализации идеи, которые вы с коллегами сможете воплотить в жизнь.

Коробки. В любом офисе найдется несколько коробок. Оберните их подарочной бумагой и добавьте несколько деталей — и у вас получится снеговик, олень или елочка.

Двери тоже могут стать отличным поводом выделиться и создать новогоднее настроение. Белый мишка, пингвин, олень или снеговик — кто украсит дверь вашего кабинета в офисе?

Стену в офисе лучше всего украсить елкой. Кстати, она даже может выполнять функцию адвент-календаря.

А вот еще несколько идей необычных елок, которыми можно оформить стену в офисе к Новому году.

Окна. Если остались силы и желание, то можно украсить и окна. Это могут быть как самые простые снежинки (кстати, «вырезать снежинку» — может быть одним из заданий адвент-календаря), так и более сложные рисунки в виде Деда Мороза, снеговика или оленя.

У вас в офисе есть лестница? Ее можно украсить более оригинально, чем просто новогодняя мишура или гирлянда.

И, конечно же, офис к Новому году можно украсить воздушными шарами. Вот несколько идей (больше — в нашей статье).

Надеемся, наша статья подарила вам идеи по украшению офиса к Новому году.


Если хотите сохранить статью в Pinterest:


Больше идей — в наших социальных сетях:

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий