Ищете интересные идеи для Первого Дня Рождения?

Предлагаем вам оригинальные тематические праздники, которые не только создадут атмосферу детства, но и дадут возможность насладиться неповторимыми фотографиями.

Радужный первый День Рождения

идеи для первого дня рождения

На таком празднике вы сможете собрать все цвета радуги. Сочные насыщенные оттенки, разноцветные шары и угощения – все это даст вашим гостям возможность насладиться атмосферой веселья.

Развлечения на радужном Дне Рождения могут быть самыми разнообразными – конкурсы или фотобудка, семейные фотографии приглашенных от профессионального фотографа или танцы. Устройте настоящий красочный праздник себе и своим гостям!

Посмотреть идеи для Дня Рождения в радужном стиле можно здесь.

Первый День Рождения в стиле Микки Мауса

идеи празднования первого дня рождения

Креативный и простой в организации праздник для мальчика в таком стиле – отличная возможность побывать героями давно известного мультфильма. Украсив дом тематическими изображениями, и вручив каждому присутствующему круглые ушки, вы создадите неповторимую атмосферу мышиной семьи.

Отметим также, что праздник в стиле Микки-Маус придется по душе не только малышам, но и взрослым. Подарите всем кусочки детства и оторвитесь на полную!

Идеи для праздника в такой тематике вы можете найти здесь.

Первый День Рождения в стиле Минни Маус

идеи день рождения 1 год

А вот праздник Мини-Маус больше подойдет романтическим и нежным барышням. Если вашей малышке годик и вы выбираете идеи празднования первого дня рождения, то остановите свой выбор именно на таком празднике.

Нежные розовые и белые цвета, смешные ушки и задорная мелодия из всеми известного мультфильма – чем не возможность сделать праздник незабываемым??

Как оформить праздник в стиле Минни Маус смотрите в этой статье.

Первый День Рождения в винтажном стиле с аэропланом

первый день рождения ребенка идеи

Стоит помнить, что идеи день рождения 1 год – это не только использование любимых мультгероев. Это и возможность создать что-то свое, оригинальное и неповторимое. Праздник с аэропланами позволит ваш осуществить давнюю мечту. Представьте, что вы – родитель самого известного летчика всех времен и народов :).

Пусть ваш малыш почувствует себя настоящим национальным героем в окружении любимых аэропланов.

Пример оформления такого праздника вы можете увидеть здесь.

“Цирк”: Первый День Рождения в винтажном стиле

идеи для первого дня рождения

Такую идею оценят по-настоящему оригинальные родители. Цирк – это именно то, что любит ваш малыш? Тогда смело приступайте к вырезанию фигурок животных и тематическому оформлению помещения.

Тема винтажного цирка популярна не только для вечеринок, но и для свадеб. Именно поэтому, реализовав такую идею, вы будете не только оригинальны, но и актуальны!

Пример такого праздника смотрите здесь.

Ищете еще идеи на Первый День Рождения ребенка? Посетив наш раздел «1 год», вы сможете найти много актуальных праздников для себя и своих детей!

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий