конкурсы на девичник

Девичник – это не только лишний повод собраться со своими подругами, но и реальный способ достойно проводить свое девичество. Именно поэтому, необходимо не только продумать чем будете угощать своих подруг, но и как развлекать их!

Ведь такое искреннее веселье будет в следующий раз не скоро – молодая жена начнет больше времени проводить со своим мужем, а может даже обзаведется маленьким наследником.

Именно поэтому, сегодня мы предлагаем веселые конкурсы на девичник, которые подарят вам массу веселых фото и, конечно же, отличное настроение!

Конкурсы для девичника дома хватит кушать, пора зажигать! 

Многие девушки-подруги незамужние? Тогда будет интересно посмотреть на мужчину их мечты, которого они будут должны сделать из … вырезок журнала.

Конкурс «Я тебя слепила из того что было!»

Дай каждой участнице конверт, где находятся заранее нарезанные вырезки из журнала. Лбы, глаза, подбородки, носы разных звезд. Это могут быть уши Джонни Деппа или очки Рэдклиффа – все в твоих руках. Задание девушек – собрать из частей в конверте мужчину своей мечты.

Можно, конечно, меняться носами-глазами с подругами, главное, чтобы они не умудрились собрать «целого» Бреда Питта – а то будет неинтересно 🙂

конкурсы для девичника дома

Примерно вот такой красавчик может получиться у твоих подруг 🙂

«Угадай мелодию»

Подготовьте музыкальную нарезку, которая состоит из вступлений к песням на свадебную тематику. Задача девочек – угадать, что же за песня скрывается под таким незамысловатым вступлением»

Продолжением такого конкурса может стать обычное караоке, главной темой которого будет предстоящая свадьба :).

«Свадебный крокодил»

Отметим, что веселые и прикольные конкурсы на девичник – это не обязательно мега оригинальные игры. Таким вот простым, но забавным развлечением может стать обычный крокодил, который мы превратим в свадебный.

Для этого нам понадобятся заранее подготовленные карточки сложенные в коробку, шляпу, пакет, сумку или корзинку. Каждая из присутствующих девушек по кругу берет карточку и пытается изобразить то, что там написано :).

Вот некоторые заготовки:

  • Первый танец молодых;
  • Свадебный торт;
  • Фата;
  • Бокалы;
  • Дружка;
  • Пьяная драка;
  • Веселые гости;
  • Ах эта свадьба, свадьба, свадьба;
  • Белое платье, белая фата;
  • Как же тебе повезло…ОУ…моей невесте;

Также, смешные конкурсы и игры для девичника можно проводить не только дома, но и на улице :). Например, «Фанты» — это отличная возможность повеселиться просто на улицах своего города.

Для этой игры нам также понадобятся заранее приготовленные задания. Положите их в шляпу, и смело выходите из квартиры. Кто и за кем будет тащить фант – не важно, главное – чтобы каждая гостя поучаствовала в «дебоширстве» :).

  • Сфотографироваться с симпатичным молодым человеком так, вроде он делает тебе предложение (ты в слезах, он – на колене);
  • Найти 5 мужчин в галстуках;
  • Попросить номер телефона у 3 парней;
  • Сделать фото с тремя блондинами;
  • Сделать забавное фото с незнакомой девушкой;
  • Прокатится в тележке из супермаркета;
  • Подарить поцелуй симпатичному брюнету;
  • Женатому мужчине (определяем по кольцу) признаться в любви.

Конкурсы и игры для девичника могут быть также интеллектуальными :). Можно составить невесте письмо от ее жениха. Разные слова в этом письме можно писать на различных языках. Пусть попробует отгадать, ЧТО же ее благоверный имел в виду.

Пример письма:

«Моя canım (дорогая). Пишу тебе это письмо и с нетерпением жду завтрашнего dnia (дня). Ведь именно завтра ты навсегда станешь מייַן (моей), а я – דיין (твоим). Подъехав к твоему окну на белом 車 (автомобиле), я заберу тебя и увезу в eine glänzende Zukunft (светлое будущее). Там я буду долго maite (любить) тебя, так, как это захочешь только ты. Потом я покажу свой немаленький kodu (дом), который покорит тебя навсегда. А внутри него ты найдешь comodità (уют) и mutluluk (счастье), который сделает тебя настоящей его хозяйкой. Люблю тебя, моя родная и с нетерпением жду нашего huwelijk (брака).»

прикольные конкурсы на девичник

Вот такие интересные конкурсы на девичник и вообще вечер можно закончить окончательным прощанием с холостяцкой жизнью. Для этого необходимо заранее приготовить воздушные шары надутые гелием, плотик или венок для пускания по реке или любой другой символ свободной жизни.

На шариках можно написать имена бывших или пожелания себе в супружеской жизни, на плотик сложить пожелания подруг, в венок вплести ленточки, символизирующие каждую из вас. И отпустить (отправить по реке) этот символ.

Надеемся, что наши игры на девичник помогут вам устроить веселую вечеринку!

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий