Новогодний бал-маскарад

Хотите устроить новогодний бал маскарад? Мы предложим вам яркие и красивые идеи, которые не только понравятся вам, но и покорят ваших гостей!

Такой изысканный и феерический праздник не может обойтись без особого повода, и именно Новый год – время, чтобы устроить маскарад! Здесь вы сможете найти интересные идеи костюмов, а вот правила хорошей организации мы предложим вам чуть ниже :).

Мы всегда начинаем с приглашения гостей на праздник, и бал-маскарад на Новый год не станет исключением! Вы можете использовать разноцветные карточки с изображением маски и серпантина. В приглашении обязательно напишите о том, где и как будет происходить празднество!

новогодний бал маскарад

бал маскарад на новый год

бал маскарад на новый год

Если вы планируете провести бал маскарад на Новый год, не забывайте, что в декоре помещений и сервировке столов должны преобладать эти две основные тематики. Выполните рассадочные карточки или петли для салфеток в виде масок, а вот игрушками и мишурой традиционно украсьте стены и елку – такой баланс как нельзя лучше подчеркнет тематику праздника.

новогодний маскарад

новый год маскарад

новогодний корпоратив маскарад

Кстати, новогодние шары можно использовать и в декоре столов, тумб и даже окон.

новый год в стиле маскарад

новогодний маскарад для взрослых

Если ваши гости не готовы делать костюмы или продумывать образы для вечеринки, то новогодний маскарад может просто не удаться. Поэтому лучше всего положить каждому персональную маску. Это избавит большинство гостей от попадания в неприятную ситуацию.

новогодний бал маскарад

бал маскарад на новый год

Безусловно, напитки и еда должны быть не только необычными, но и тщательно украшенными.

новогодний маскарад

Например, организовывая новогодний корпоратив маскарад, вы можете заказать оригинальный торт для работников компании.

новый год маскарад

Помните, что Новый год в стиле маскарад – это буйство красок и веселья. Именно поэтому, стоит тщательно позаботиться о развлечении гостей. Самые интересные и свежие идеи вы сможете найти тут.

Кстати, хорошей идеей может стать организации фото-зоны с надлежащими атрибутами. Это позволит вашим гостям сделать множество интересных снимков.

новогодний корпоратив маскарад

новый год в стиле маскарад

И не важно, организован ли ваш новогодний маскарад для взрослых или для детей, главное – насладиться той таинственной атмосферой и весельем, которые царят на подобных праздниках!

Товары для вечеринки:

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий