Оригинальные подарки на Новый год: самые необычные идеи

Предпочитаете делать оригинальные подарки на Новый год и не терпите банальностей? Тогда следующие 20 идей специально для вас!

Мы подскажем вам как сделать подарок, который не только удивит вашего близкого человека, но и подарит ему массу позитивных эмоций!

Прыжок с парашютом*. Такой подарок наверняка понравится экстремалу, который мечтает об острых ощущениях. Подарив прыжок с парашютом, вы подарите своей второй половинке не только неповторимые ощущения, но и память о самом оригинальном подарке за всю жизнь :).

оригинальные подарки на новый год

Портрет, нарисованный собственноручно или заказанный у художника. Согласитесь, не каждая девушка имеет в своей комнате свой собственный портрет. Уверена, что оригинальность такого подарка не оставит равнодушной ни одну барышню!

необычные подарки на новый год

Мастер-класс у известного мастера. Это может быть фотограф или визажист, художник или модельер. Главное – его известность в определенных кругах и увлечение вашего друга его мастерством.

креативные подарки на новый год

Путевка на отдых. Что может быть слаще полета на самолете в чудесные неизведанные места?

оригинальные подарки к новому году

Билеты в цирк. Вспомним детство, поедим сахарной ваты и восхитимся воздушными акробатами вместе!

интересные подарки на новый год




Вещь, сделанная своими руками. Возможно, вы захотите связать свитер или шарф, сделать какой-то предмет мебели или интерьера! Особенно можно удивить человека, не имея особого таланта в этих делах :).

эксклюзивные подарки на новый год

Пазлы с фото. Необычные подарки на Новый год не должны быть дорогими! Они могут быть просто веселыми! Проведите оставшиеся новогодние выходные в попытке собрать фотографии себя любимых :).

необычные подарки к новому году

Махровый халат или полотенца с инициалами. А вот такие креативные подарки на Новый год подойдут не особым любителям неожиданных сюрпризов. Практичный халат или полотенце оценят папы и другие взрослые родственники.

оригинальные подарки на новый год

Урок актерского мастерства, вокала, живописи. Согласитесь, интересно получить наставления от гуру своего дела! Делая такие оригинальные подарки к Новому году вы поможет раскрыть талант своей второй половинки!

необычные подарки на новый год

Мастер-класс по раскуриванию кальяна или сигар идеально подойдет для тех, кто не представляет себя без сигареты. Если уж иметь вредные привычки, то делать это со вкусом :).

креативные подарки на новый год

Дегустация виски и вин станет отличным презентом для шефа или любителя хороших дорогих напитков.

оригинальные подарки к новому году

Запись в студии звукозаписи подойдет любителю караоке. Особенно если его голос действительно хорош. Как будет приятно потом иметь запись собственного таланта!

интересные подарки на новый год

Полет на самолете. Весело, экстремально и незабываемо!

эксклюзивные подарки на новый год

Урок экстремального вождения оценит водитель-профессионал. Такой подарок даст ему почувствовать себя настоящим гонщиком Формулы-1.

необычные подарки к новому году


Плавание с дельфином подойдет родителям, которые привыкли делать интересные подарки на Новый год своим детям. Эти позитивные и интересные млекопитающие заставят вашего малыша провести лучшие часы своей жизни. Также дельфинотерапия идеальна для беременных и деток с нарушением речи.

оригинальные подарки на новый год

Эротическая фотосессия. Ну какие тут могут быть комментарии :).

необычные подарки на новый год

Кинотеатр для двоих. Многие фирмы предлагают сделать такие эксклюзивные подарки на Новый год для женщин. Зал, где вы вдвоем, шампанское, легкий ужин и, конечно же, любимый фильм – все это не только оригинально, но и невероятно романтично!

креативные подарки на новый год

Полет на воздушном шаре* — это неописуемые эмоции и самые красивые виды вашего города с высоты птичьего полета!

оригинальные подарки к новому году

Картинг. Веселое развлечение для всей семьи идеально подойдет не только для пап, но и для мам и даже детей!

интересные подарки на новый год

Дайвинг* откроет вам удивительный глубоководный мир, полный загадок и невероятных обитателей.

эксклюзивные подарки на новый год

Надеемся, такие необычные подарки к Новому году позволят вам сделать самый запоминающийся сюрприз в жизни вашего близкого человека!

* помечены подарки, реализация которых потребует более теплой погоды, чем суровая зима :). Поэтому прежде чем организовывать подобный сюрприз, уверьтесь, что ваша вторая половинка готова ждать полгода для его реализации!

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий