пиратская вечеринка для взрослых

Давно мечтаете собраться с друзьями, но не уверены, что вас устраивает обычные посиделки на даче с шашлыком?

Почему бы не встряхнуться и не придумать что-то особенное для себя и своих друзей? Уверены, что пиратская вечеринка для взрослых как нельзя лучше позволит вам расслабиться и получить массу удовольствия от обычных выходных.

Отметим, что идеальным решением, безусловно, станет пиратская вечеринка на природе, где можно поискать клад, захватить мирное женское население 🙂 и, конечно же, почувствовать себя настоящими морскими волками. Однако если у вас есть свободное пространство – дача или загородный дом, то праздник можно устроить и там.

Кроме банальных решений, что купить на стол, что будем пить и где спать, необходимо также продумать, как украсить пиратскую вечеринку. Вот тут вы можете воспользоваться идеями, которые предлагают вам создатели сайта «Parties & Picnics«.

пиратская вечеринка для взрослых

Вот такое простое, но очень оригинальное дизайнерское решение воссоздаст на даче или на улице атмосферу таинственности. Ведь электричества на кораблях не было, а значит – приходилось обходиться своими силами!

пиратская вечеринка на природе

Мешки с кофе, золотом и шелком – законная добыча пиратов :). А вот и карта с розой ветров и морскими направлениями, по которым двигается ваш фрегат.

как украсить пиратскую вечеринку

Бочки с ромом, экзотические фрукты и, конечно, настоящие морские чудовища – все это несомненные атрибуты любой взрослой вечеринки :).

пиратская вечеринка для взрослых

Конечно же, любое гнездо настоящих мошенников должно отождествлять их буйный характер. Макет корабля, гамаки для утех, скелеты замученных аристократов – нет ничего лучше, чем воссоздать атмосферу того времени!

пиратская вечеринка на природе

Безусловно, пиратская вечеринка для взрослых – это конкурсы, которые дадут вам возможность не заскучать. Предлагаю искать клад, состоящий из спиртного для тех, кто будет утром мучиться похмельем :).

как украсить пиратскую вечеринку

Карта местности, сопровождаемая страшными историями, тьма, которую разгоняют лишь факелы и, конечно же, таинственные звуки, раздающиеся в ночи! Уверена, что ваш праздник пройдет на «ура», если только вы сможете позволить себе расслабиться и получить от этого удовольствие!

пиратская вечеринка для взрослых конкурсы

Фото: brytontaylor.com

Товары к празднику:

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий