Зимний пикник

Пикник – чудесная возможность провести время с любимым человеком или с друзьями. Но что делать, если за окном холодная и снежная зима? Мое решение – идти на зимний пикник :).

Свежий искристый воздух, лучи солнца, блестящие на снежном покрове – что может быть лучше для отличного выходного дня?

Не забудьте одеться потеплее, ведь зима – суровая хозяйка и в ее объятьях бывает совсем не жарко :).

Устраивая романтические пикник не забудьте про облагораживание территории :). Остановите свой выбор на красивом столике и паре стульев, но не забудьте использовать теплые пледы.

Зимний пикник

Продукты и посуду можно привезти на санках :). Потом на них можно покататься с ближайшей горы – чем не веселое времяпровождение с любимым человеком? :).

Зимний пикник

Безусловно, главным атрибутом зимнего пикника являются горячие напитки – какао, чай или ароматный кофе. Припасите термос и пару любимых кружек для себя и своей второй половинки.

Зимний пикник

Захватите с собой различные сладости – зефир, мармелад, шоколад – это позволит создать романтическую атмосферу. Кстати, не забудьте взять с собой фотоаппарат и сделать большое количество красивых снимков.

Зимний пикник

Зимний пикник

Отправляясь на пикник с друзьями или детьми, подумайте о месте расположении, забавах и о питании. Остановите свой выбор на различных закусках, рецепты которых вы можете найти здесь. Также на вооружение можно взять различные горячие блюда – курицу на шампурах, шашлыки или запеченную рыбу.

Простые рецепты закусок для пикника

 

Зимний пикник

Неизменным атрибутом любого пикника является домашняя выпечка. Порадуйте себя и своих гостей булочками с корицей и медом, сгущенкой или вишневым джемом.

Зимний пикник

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий