бал маскарад

Давно мечтаете сделать потрясающую вечеринку, но не знаете какую тему выбрать? Мы предлагаем организовать карнавал-маскарад, который не только привнесет свою, особенную атмосферу, но и позволит вам сделать поистине необычное торжество!

Таинственные маски и силуэты, изысканные наряды и красивая музыка – все это вечеринка в стиле бал маскарад для взрослых! Здесь вы сможете насладиться поистине великолепным духом средневековья, ведь именно тот период был так насыщен интересными и яркими балами.

Вы можете организовать маскарад, делая корпоратив или День Рождения, ведь маскарад – это всегда веселье, безудержные танцы и много-много оригинальных конкурсов! Здесь вы сможете найти интересные варианты для малышей!

Как устроить маскарад, чтобы все были довольны? Читайте в нашей сегодняшней статье!

Приглашения и наряды

Приглашения на такой праздник должны полностью соответствовать тематике. А потому лучше украсить их изображением масок.

карнавал маскарад

вечеринка в стиле маскарад

маскарад вечеринка

Не забудьте указать требования дресс-кода!

маскарад корпоратив

идеи для маскарада

Выбирая наряд для маскарада, можно остановиться на простом образе таинственной гостьи.

день рождения маскарад

темы для маскарада

А вот если вы ищете больше оригинальных и интересных идей, то мы сможем вас порадовать! Здесь мы собрали все самое лучшее для тех, кто мечтает получить приз за лучший костюм :).

Кстати, маску для своего костюма вы можете выполнить из перьев. Это смотрится очень необычно и стильно!

идеи для бала маскарада

Темы для маскарада

Безусловно, немаловажно в какой сезон происходит праздник. Например, здесь мы собрали интересные идеи для осеннего бала. Также вы можете сделать привязку к определенному празднику, например, Хэллоуину!

Тематика вашего праздника может быть самой разнообразной. Например, «экранизация» известных детских сказок или мультфильмов – Чипполино, Золушка или даже Шрэк. Каждому из присутствующих можно заранее раздать роли и тогда их костюмы будут полностью соответствовать образу :).

как организовать бал маскарад

Также интересной станет тематика цирка, вы можете поиграть в придворных при короле Людовике и даже на один день стань наследниками династии Цынь!

вечеринка бал маскарад

Не менее интересной будет тематическая вечеринка «Бал-маскарад» в музыкальной или винтажной теме.

корпоративный маскарад

Вы можете выбирать героев любимых фильмов или компьютерных игр. Главное, чтобы все присутствующие полностью прониклись идеей и выбранной тематикой.

вечеринка в стиле бал маскарад

Как на счет урбанистической темы?

маскарад для взрослых

Или животного мира?

как сделать маскарад

маскарад дома

как устроить маскарад

Отлично будет в маскараде обыграть единую цветовую гамму. Это может воплощаться как в костюмах приглашенных, так и в общем дизайне праздника.

Декор помещений: идеи для бала маскарада

Что такое маскарад? Это суметь выдать желаемое за действительное :). А значит – нужно попытаться сотворить атмосферу, непривычную для вас и ваших гостей.

костюмированный бал маскарад

костюмированный маскарад

Пусть основными украшениями помещений станут перья, бусы, зеркала и огни. Безусловно, не стоит забывать и о главном атрибуте праздника – масках! Их можно рисовать и добавлять везде, где только душа ваша пожелает!

как организовать маскарад

тематическая вечеринка бал маскарад

бал маскарад

Кстати, отличной идеей станет декорирование помещений в едином цветовом стиле. Это не только облегчит задачу декора, но и избавит вас от проблемы в сочетаний цветов и оттенков!

карнавал маскарад

маскарад вечеринка

Не забывайте и об изящной и одновременно шикарной сервировке стола!

маскарад корпоратив

идеи для маскарада

Ну и, конечно же, как сделать маскарад без шикарного стола? Лучше всего выбирать не банкетное меню, а формат фуршетного стола. Это позволит гостям передвигаться по территории ресторана или дома и находить время для общения с друзьями и коллегами.

день рождения маскарад

темы для маскарада

идеи для бала маскарада

как организовать бал маскарад

вечеринка бал маскарад

Также изюминкой вашего вечера может стать вкусный и тематически украшенный торт!

 корпоративный маскарад

вечеринка в стиле бал маскарад

Развлечения

Подыскивая интересные развлечения, обратите внимание на игры и конкурсы, которые мы подобрали для вас тут.

Задаваясь вопросом «Как организовать бал-маскарад?» подумайте о том, на каком празднике хотели бы побывать вы. Ведь корпоративный маскарад или маскарад дома в любом случае должен быть веселым, оживленным и оставляющим море позитивных фотографий! Именно поэтому лучше всего сделать так, чтобы ваши гости находили время сфотографироваться в волшебной фотобудке, которую стоит разместить в одной из зон помещения!

маскарад для взрослых

как сделать маскарад

Чтобы настроение ваших гостей всегда было на высоте, необходимо чтобы музыка для бала маскарада также была тщательно продумана и подобрана. Вы можете воспользоваться нашей подборкой, размещенной тут, и сделать ваш праздник еще более незабываемым!

Остались вопросы, как сделать костюмированный бал маскарад в честь Нового года? Здесь ты найдешь все необходимые ответы!

Товары для вечеринки:

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий