Чем удивить любимого

Приближается День Святого Валентина, День рождения любимого мужчины или ваша годовщина?

Если вы хотите приготовить ему что-то поистине удивительное и увлекательное, то мы предлагаем вам воспользоваться нашими советами и создать красивый и феерический праздник, который запомнится ему надолго!

Также наша статья пригодится парам, которые решили немного приукрасить свой семейный быт. Ведь многие женщины уверены, что именно мужчина должен удивлять и завоевывать. А почему бы вам не удивить свою вторую половинку, сделать ему сюрприз и искренне порадовать в важный для вас день?

Для начала мы подскажем, как разнообразить ваш обычный день, а уже позже предложим конкретные идеи!

Утро. Пусть утро вашего мужчины начнется не банально. Если его ожидает тяжелый рабочий день, то думаю, ему будет приятно проснуться на полчаса раньше или даже опоздать, потому что жена купила новое белье и продемонстрировала его своему любимому :).

Заряд бодрости также придаст совместный завтрак с вкусняшками – любимые булочки или блинчики, свежий салат или тонизирующий коктейль!

Чем удивить любимого

Если ваш мужчина просыпается отдельно от вас, позаботьтесь о том, чтобы выпечка ждала его в офисе или внутри автомобиля :).

С завтраком не получилось? Устройте ему романтический обед, позвав в красивое место насладиться 60-минутным перерывом.

Идеальным, конечно, будет выходной день, на который приходится праздник. В этот день можно придумать массу совместных занятий:

  • Романтический пикник на природе.
  • Свидание на крыше или в любимом месте.
  • Выезд в парк для катания на лошадях.
  • Романтическая поездка на яхте.
  • Совместные занятия экстремальными видами спорта.
  • Поездка на уикенд в другой город.
  • Снятие номера в гостинице за городом.
  • Небольшая поездка с ночевкой на берег реки или моря.

Чем удивить любимого

Если любое из этих занятий вам недоступно, то вы можете просто пригласить любимого на свидание :). Кино и кофе в красивом кафе позволит вам побыть вдвоем и насладиться обществом друг друга!

В качестве развлечений вы также можете использовать картинг, поездку на каток или искусственный снежный курорт, музей оружия или автомобилей или даже рыбалку :). Главное – чтобы занятие соответствовало интересам и увлечениям вашего парня или супруга!

Вечер. Лучше всего провести вечер дома. Если вы хотите грандиозный праздник, то можете пригласить друзей на сюрприз-вечеринку. Пока вы пропадаете на пикнике, пусть кто-то из друзей соберет желающих поздравить в доме и устроит вам настоящий сюрприз!

Если же вы хотите провести этот вечер наедине, то рекомендуем продумать сценарий праздника. Например, романтический ужин, ванна при свечах, расслабляющий массаж – все это ваш мужчина оценит! А вот удивить его можно стриптизом в красивом белье – особенно такой сюрприз будет крут, если вы взяли пару уроков по стрип-пластике.

Напишите ему любовное письмо, в котором скажите все, что так долго не говорили, или подарите «Lovebook«, в котором вы сможете выразить свои чувства.

Что подарить любимому?

Подарок в такой особенный день должен быть особенным!

  • Элегантные часы, запонки, дорогой галстук или зажим для него.
  • Экстремальное развлечение – прыжок с парашютом, сеанс дайвинга или скалолазания.
  • Любой предмет, который подчеркнет его хобби – от дорогого спиннинга до 2-х билетов на футбол.
  • Радиоуправляемая игрушка.
  • Чековая книжка желаний.
  • Гаджет, о котором он давно мечтал.

Не забудьте приготовить для него что-то особенное по нашим рецептам, и тогда вечер удастся на славу!

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий