День Рождения в стиле Винкс

Ваша малышка в восторге от фей Винкс? Почему бы не порадовать ее, устроив День Рождения в стиле Винкс?!

В этой статье мы расскажем, как оформить дом, чем угостить и занять гостей, а также подскажем много других мелочей.

Приглашение на День Рождения Винкс

Любой праздник начинается с приглашений. Вот как могут выглядеть пригласительные Винкс на День Рождения:

день рождения в стиле винкс

приглашение на день рождения винкс

пригласительные винкс на день рождения

приглашение на день рождения винкс

Наряды

Для создания сказочной атмосферы стоит позаботиться о нарядах как для именинницы, так и для гостей. Для виновницы торжества можно сделать костюм ее любимой героини.

праздник в стиле винкс

детский праздник винкс

А для гостей можно приготовить волшебные крылья, чтобы они тоже почувствовали себя настоящими феями.

день рождения в стиле винкс

праздник в стиле винкс

День Рождения феи Винкс: декор

В оформлении помещения или места на свежем воздухе, где будет проходить праздник, используйте изображения главных героинь мультсериала, а также изображения бабочек.

детский праздник винкс

день рождения феи винкс декор

день рождения в стиле винкс

Что приготовить на праздник в стиле Винкс

Чем угостить гостей, решать только вам. Это могут быть традиционные блюда, которые любит ваша дочь и ее гости. А можно продолжить тематику и подать на стол любимые блюда главных героинь мультсериала:

  • пиццу (ее обожает Блум).
  • домашние пирожные (любимая еда Флоры)
  • чипсы (им отдает предпочтение Стелла)
  • пасту (любимое блюдо Лейлы)
  • острые блюда (их любит Муза)
  • блюда со шпинатом (Техна очень любит шпинат).

Позаботьтесь и о наличии напитков: лимонад, соки, чай или какао к пирожным.

Конечно же, День Рождения не может быть без именинного торта.

Торты Винкс на День Рождения

торты винкс на день рождения

торты винкс на день рождения

торты винкс на день рождения

торты винкс на день рождения

торты винкс на день рождения

торты винкс на день рождения

торты винкс на день рождения

Детский праздник Винкс: развлечения

Устраивая День Рождения в стиле Винкс важно продумать развлечения для гостей. Мы предлагаем вам восплользоваться одним из двух вариантов:

  • полностью посвятить праздник одной из главных героинь
  • придумать развлечение от каждой из героинь мультсериала

Если вашей дочери нравится Блум, Флора или Стелла, можно устроить пижамную вечеринку с просмотром романтических фильмов (подобрав их соответственно возрасту :)). Блум любит романтические комедии, Флора — очень романтические фильмы, а Стелла — комедии. К тому же, Стелла просто обожает организовывать пижамные вечеринки :).

Оформление праздника, посвященного Блум, можно выполнить в ее любимом цвете — красном. А вот Флора отдает предпочтение розовому. Если в качестве главной героини праздника вы выберете Стеллу, то помните, что ее любимый цвет — зеленый.

Из занятий можно предложить гостям метание «огня дракона» (оранжевые мячики) или же совместное изготовление капкейков (для маленьких гостей можно подготовить изображение капкейка для раскрашивания или же материалы для аппликации).  Это все любимые занятия Блум.

А вот Флора любит фотографировать растения (можно устроить мастер-класс или подготовить для малышей раскраску/аппликацию). Также она любит растения и может показать их силу (устроить спа-салон с домашними масками из растений).

Стелла обожает шоппинг и знает толк в моде. Поэтому на празднике в ее честь можно устроить настоящий показ мод, предложив каждой девочке создать стильный образ из предложенных вещей (для маленьких гостей можно предложить бумажный вариант :)).

Любимый цвет Музы — желтый. Она обожает петь и играть на музыкальных инструментах, поэтому лучшим развлечением на празднике будет караоке или мастер-класс игры на музыкальном инструменте.

Лейла любит голубой цвет. Ее любимое занятие — плавание и спорт. А еще она любит танцевать в любом стиле. Вы можете устроить гостям веселую спортивную программу или танцы :). Кстати, фильмы Лейла любит приключенческие.

Техне, как и Лейле,  нравится голубой цвет. Любимые занятия Техны — программирование, разгадывание загадок и игра в шахматы. Именно этим вы можете занять гостей на празднике, подготовив соответствующие задания.

Кстати, одним занятий может стать раскрашивание крыльев феи. Каждая гостья на предложенном шаблоне может нарисовать свой рисунок.

праздник в стиле винкс

Также гостям можно предложить вот такие раскраски:

детский праздник винкс

день рождения в стиле винкс

праздник в стиле винкс

детский праздник винкс

детский праздник винкс

Музыкальное сопровождение

Если вы устраиваете праздник с главной героиней Блум или Стеллой, то подойдет любая поп-музыка (любимый стиль Блум и Стеллы). А вот Флора отдает предпочтение мелодической и классической музыке. Муза любит все музыкальные стили (поп, рок, рэп и другие). Лейле же нравится рэп и хип-хоп. А Техна слушает популярную и электронную музыку.

Второй вариант музыкального сопровождения — саунтдрек к мультсериалу «Винкс». Надеемся, что он вам понравится :). Кстати, будем рады за его дополнение.

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий