Как одеться на пикник

С нетерпением, ожидая лета, я каждый день планирую свои пикники, выезды на природу и шикарный отдых с друзьями в лесу. В дополнении ко всему мечтаю о выездах на реку, рыбалку и ночные вылазки с палатками.

За всеми этими мечтами иногда вспоминаю о желании отдыхать красиво, как на американских картинках :). Именно поэтому я все чаще стала задумываться о том, как одеться на пикник. Выбрать удобные шорты или остановить свой выбор на легком платье? Эта статья поможет решить, какая одежда для пикника будет уместней.

Конечно же, большинство из нас видит идеальный отдых, где можно выглядеть сногсшибательно.

одежда для пикника

как одеться на пикник

Однако, увы, мужчины с такими торсами – большая редкость, а платье цвета зефира – не самая практичная вещь в вашем гардеробе. Именно поэтому, выбирая наряд на природу для мужчины, остановите свой выбор на простых шортах и клетчатых рубашках. Такой стиль кантри как нельзя лучше сочетается с легкой атмосферой загородного отдыха.

 

одежда для пикника

как одеться на пикник

Собирая на пикник детей, отдайте предпочтение обычной одежде – легким платьицам и шортам. Не забудьте взять веселые подушки или любимые игрушки ребенка – с ними можно поиграть или сделать много забавных фото.

одежда для пикника

Девушки могут остановить свой выбор на классической одежде для пикника – футболке и шортах.

как одеться на пикник

одежда для пикника

Но я уверена, что решая, какая одежда на пикник будет уместней, вы не откажетесь воспользоваться принципом француженок – всегда оставаться женщиной :). Именно поэтому рекомендую обратить внимание на легкие платья.

как одеться на пикник

как одеться на пикник

Геометрические рисунки, горох или цветочный принт – идеальное сочетание для пикника в саду или за городом.

одежда для пикника

Вы также можете подчеркнуть свою женственность босоножками на небольшом каблуке и трогательной шляпкой. Она не только подчеркнет вашу индивидуальность, но и спасет от жгучего летнего солнца.

как одеться на пикник

Шляпку вы можете выбрать любой модели – соломенные шляпы отлично гармонируют не только с сарафанами и платьями, но и с шортами и даже джинсами.

одежда для пикника

Моим любимым вариантом для летнего отдыха является полупрозрачная легкая туника одетая поверх обычной майки-боксерки. Такой стиль делает вас милой и беззащитной.  Ну кто может заставить такую очаровашку резать салат или жарить сосиски? 🙂

Решили сделать с подругами красочную фотосессию в стиле пикник? Тогда подготовьтесь заранее. Вот такое сочетание красного и синего, дополнительные аксессуары создадут отличные фотографии в ретро стиле.

как одеться на пикник

А вот такие изящные и красивые вещи сделают из вас настоящую стильную кошку на отдыхе :). Кстати, такой вариант одежды подойдет тем, кто предпочитает домашние барбекю.

одежда для пикника

Планируете пикник в прохладное время года? Подготовьтесь заранее, отдав предпочтение теплым вещам.

как одеться на пикник

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий