Независимо от того, планируете вы устраивать на Новый год вечеринку с фуршетом или полноценное застолье, мимоза-бар станет оригинальным и удобным способом обеспечить всех гостей шампанским.

«Мимоза» — это довольно популярный коктейль на основе шампанского, свежевыжатого апельсинового сока и свежих фруктов или ягод.

Мимоза-бар

Мимоза-бар

 

 

Конечно же, не забудьте поставить и охлажденные бокалы для напитка :).

Мимоза-бар

Если вы и ваши гости любите эксперименты, то можете не ограничиваться только апельсиновым соком, а предложить несколько на выбор.

Мимоза-бар

Мимоза-бар

Мимоза-бар

Мимоза-бар

Мимоза-бар

Мимоза-бар

Мимоза-бар

Кстати, если гостей много, будет здорово подписать бокалы (для этого можно прикрепить к каждому бокалу ярлычки, на которых каждый гость может написать свое имя).

Если вы беспокоитесь, что у нас недостаточно места для обустройства бара с «Мимозой», то совершенно зря. Его можно разместить даже на комоде или небольшом сервировочном столике. Такой скоромный вариант будет уместен на домашней вечеринке с небольшим количеством гостей.

Мимоза-бар

Мимоза-бар

Мимоза-бар

 

Мимоза-бар

А вот если у вас затевается вечеринка года, то, конечно, мимоза-бар должен быть соответствующим.

Мимоза-бар

Декор бара с «Мимозой» тоже может быть разным — от самого простого до роскошного. В любом случае, обязательно сделайте плакат или напишите на меловой доске/листе бумаги рецепт коктейля «Мимоза». Такая инструкция очень поможет гостям:

  1. Заполните бокал наполовину апельсиновым соком.
  2. Добавьте шампанское и аккуратно размешайте коктейльной трубочкой/палочкой
  3. Украсьте ягодами или фруктами на свой вкус
  4. Наслаждайтесь!

Мимоза-бар

Мимоза-бар

Мимоза-бар

Кстати, коктейль «Мимоза» — это прекрасный вариант не только для новогодней вечеринки, но и для девичника, свадьбы и других мероприятий.

Мимоза-бар

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий