Подбираете танцевальные конкурсы для вечеринок?

Сегодня мы приготовили для вас большое количество игр, которые понравятся вашим гостям! Запоминайте, а лучше — записывайте!

Веселая коробка

Данный конкурс можно провести как забавную лотерею. Каждый присутствующий гость вытаскивает себе номерок и хранит его до объявления начала конкурса. После этого согласно «штатного» номера ему выдают вещь из веселой коробки. Например, гость, вытащивший №16, получает детский чепчик.

Условия конкурса просты – на протяжении следующего танцевального отделения не снимать вещь из коробки, веселиться и применять ее во время танцев. Поверьте, вы сделаете много забавных фотографий!

Список вещей для веселой коробки: галстуки, пояса, забавные очки и шляпы, купальные шапочки, халаты, рубашки, накидки, бигуди, разнообразные рожки (которые используют на новый год или продают в цирке) и маски.

Танцевальные конкурсы для вечеринок

Танцевальные конкурсы для вечеринок

Идеально подходит для вечеринки, где присутствующих можно разделить на команды девушек и мужчин. Если же силы неравные, разделите гостей поровну. Первый начинают девушки, выставляя от себя представительницу, которая должна под музыку показать пару движений (на протяжении 5-10 секунд), далее она вызывает себе партнера и он должен повторить ее движение и показать свое. В свою очередь после сольного выступления парень вызывает на дуэль следующую представительницу женской команды и т.д.

Чередуясь друг за другом, каждый из присутствующих покажет свое танцевальное мастерство.

В конце можно устроить полноценное танцевальное отделение.

Музыка для конкурса: Gloria Estefan – Conga, Locksley — The Whip, Five — Everybody Get Up, Quest Pistols — Жара (DJ ED & DJ NICKY RICH RADIO MIX), Tacabro — Taca ta, Lady Gaga – Manicure.

Люди встречаются, люди теряются… 

На сцену вызывается пара (девушка и парень), которая и начинает конкурс первым танцем. После 30сек-1 минуты танца они расходятся и выбирают себе в партнеры любого из присутствующих гостей. Теперь у нас танцуют две пары. После того, как музыка снова замолкает, уже четыре человека выходят на «охоту» :). Через несколько минут уже все гости танцуют на паркете! Лучше всего создать микс из медленных и быстрых композиций.

Музыка для конкурса: Lounge Cover — The Show Must Go On, Ани Лорак — Зажигай сердце, Lana Del Ray — Young And Beautiful, Вера Брежнева — Хороший День, Ани Лорак — Обними Меня Крепче, Secret – Spotlight.

Фестиваль танца 

Выбираются все желающие участвовать в конкурсе пары. DJ включает музыкальный микс из музыки различного направления – попса, джайв, танго и т.д. Цель конкурса – танцевать наиболее соответствующе играющей музыки.

Для наибольшего эффекта можно выбрать жюри, которое компетентно выберет победителя!

Желательно выбирать небольшие музыкальные зарисовки (припевы или характерные проигрыши) продолжительностью до 30 секунд.

Музыка для конкурса: The Platters — Sixteen Tons, Matia Bazar — Vacanze Romane, Bump & Stromae — Papaoutai (Samba), Vass — Rowdy Arabia (Victor Niglio Edit), Fergie — A little party never kill nobody, Сергей Прокофьев — Вальс (из к_ф Война и мир), Lisa Bassenge & The J — Chestra-Perhaps, Perhaps, Perhaps, Carlos_Gardel — Tango_Por_Una_Cabeza.


Сексуальная бутылка 

Все присутствующие делятся на две команды – девушки и парни — и становятся друг напротив друга. Ведущий отдает одному из танцующих бутылку, которую нужно разместить между ног и во время танца передать человеку противоположного пола. Цель конкурса – сделать это наиболее красочно и эротично. Самая красивая пара в конце получает приз :).

Музыка для конкурса: THE HARDKISS — Make-Up, Dr. John – Revolution, Elize — Hot Stuff (Donna Summer cover)

Танцевальные конкурсы для вечеринок

Сюрприз

Напоминает «Веселую коробку». Однако на этом конкурсе все присутствующие танцуют в кругу, передавая коробку друг другу по очереди. В один из моментов музыка приглушается, тот, в чьих руках оказалась коробка, выбирает себе одну вещь и надевает на себя.

Музыка для конкурса: Elize — Hot Stuff (Donna Summer cover), Shaft — Mambo Italiano

Цифровые пляски 

Гости танцуют на танцполе «организованной толпой». В момент, когда музыка останавливается, ведущий выкрикивает любую цифру, например «ПЯТЬ». Все присутствующие должны разбиться на небольшие группы. Тот гость, который остался без команды выбывает из игры.

Награждаются последние 2-3 участника.

Музыка для конкурса: Fall Out Boy — Dance, Dance, Ylvis — The Fox, Бьянка — Наступит ночь


Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий