Восковая или Льняная свадьба: 4 годовщина свадьбы

Хотите узнать, как называется 4 (четвертая) годовщина свадьбы и как ее лучше отметить? Читайте нашу статью!

Годовщина свадьбы 4 года  — это Льняная свадьба или как ее еще называют Восковая. Лен и воск в этот день являются символами достатка и гибкости. Четыре года – немалый срок и пара уже должна не только встать крепко на ноги, но и научиться примирению и пониманию друг к другу.

Традиционно 4 годовщина свадьбы – это торжество, которое можно отметить в шумной компании. Поэтому мы рекомендуем собрать самых близких людей на даче или дома, красиво сервировать стол и угостить гостей чем-то необычным.

годовщина свадьбы 4 года

Обратите внимание, чтобы на вашем столе обязательно был лен. Это могут быть как детали сервировки, так и украшения, декор столов.

льняная свадьба

4 годовщина свадьбы

Не стоит забывать и о восковых свечах.

льняная свадьба сколько лет

4 годовщина свадьбы какая

В качестве наряда вы можете использовать льняное платье простого покроя. А вот мужчине идеально подойдет пиджак из такого материала.

четвертая годовщина свадьбы какая

что подарить на льняную свадьбу

что дарят на льняную свадьбу

Так как льняная свадьба символизирует, сколько лет вы прожили душа в душу, стоит отметить и материальную сторону праздника. Сделайте праздник красивым, с тонко продуманными деталями. Это даст вам возможность насладиться тем, что вы достигли на исходе четырех лет брака.

четвертая годовщина свадьбы

4 (четвертая) годовщина свадьба – какая традиция присуща этому празднику?

Какая годовщина, а тем более 4 года свадьбы, может обойтись без интересной традиции? Мы предлагаем вам обыграть с мужем (это не обязательно делать при гостях) традицию «Полотно счастья», когда жена дарит своему мужу собственноручно вышитый кусок полотна или рубашку, вышивка на котором символизирует количество ласки, которое муж подарил своей супруге.

Чем больше на полотне птиц, цветов и узоров – тем больше жена ценит то, что делает для нее супруг. Часто подарок на 4 годовщину свадьбы может быть выполнен своими руками —  например, рубашка для мужа или хотя бы набор носовых платков :).

4 годовщина свадьбы: что подарить на льняную свадьбу 

Часто наши читатели интересуются «Что дарят на льняную свадьбу?» и, безусловно, главным ответом на такой вопрос станет – «ЛЕН» :). Также, с учетом того, что это и восковая свадьба мы можем предложить вам презентовать изделия из воска.

Подарки на льняную свадьбу:

  • Наборы скатертей и салфеток.

4 годовщина свадьбы что подарить

подарки на льняную свадьбу

  • Шторы и различные полотенца и прихватки на кухню.

восковая свадьба

  • Мешочки для сыпучих продуктов.

4 года свадьбы какая годовщина

Говорят, что льняная годовщина свадьбы – это смена постельного белья, так как комплекты, подаренные на свадьбу, уже износились. Поэтому рекомендуем обратить свое внимание и на такие подарки:

  • Покрывала на кровать или постельное белье.

как называется 4 годовщина свадьбы

4-ая годовщина свадьбы

  • Подушки и чехлы для них из натурального материала.

подарок на 4 годовщину свадьбы

  • Наборы для ванны.

льняная свадьба это сколько

  • Фотоальбомы.

четвертая годовщина свадьбы как называется

4 летняя годовщина свадьбы

Так как льняная свадьба по совместительству еще и восковая, то вы можете презентовать декоративные наборы свечей для ванны, спальни или ароматические наборы:

годовщина свадьбы 4 года подарки

подарок мужу на льняную свадьбу

Безусловно, 4-ая годовщина свадьбы не круглая дата, поэтому в качестве подарка вы можете избрать более экономные варианты. Это могут чашки для чая или кофе, салатники и другие элементы посуды.

4-летняя годовщина свадьбы подразумевает наличие детей. Именно поэтому вы можете подарить рамку в виде семейного древа или несколько фотографий семьи для размещения их в гостиной.

Годовщина свадьбы 4 года: подарки супругов друг другу 

Часто на форумах спрашивают «У нас скоро льняная свадьба – что подарить мужу?» В подарок мужу на льняную свадьбу не обязательно покупать что-то, символизирующее название вашего праздника. Это могут быть любые предметы одежды или инструменты, набор для его хобби или бутылка хорошего вина.

Ведь льняная свадьбаэто 4 года, прожитых рука об руку. Подарите ему гаджет о котором он давно мечтал, новую удочку или вожделенную книгу.

Для супруги вы можете прикупить новый наряд, билеты в театр, организовать романтический ужин при свечах. Льняная свадьба – это знак того, сколько вы всего пережили вместе. поэтому постарайтесь сделать ваш праздник хоть чуть-чуть особенным.

Очень много уникальных подарков на вторую годовщину свадьбы вы можете посмотреть и купить здесь (предложение только для жителей России):

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий