Агатовая свадьба: 14 годовщина свадьбы

Годовщина свадьбы 14 лет называется агатовая свадьба неспроста. Агат – полудрагоценный камень, один из самых удивительных созданных природой минералов.

Богатая цветовая палитра, интересные прожилки в камне и что-то мистическое – вот чем характерен агат любого размера и происхождения.

Говорят, что агатовая свадьба символизирует, сколько лет супруги позванивали друг друга, открывали секреты и, казалось бы, знают о своей второй половинке всё. Однако даже на пороге 14 годовщины свадьбы можно обнаружить, что муж или жена – подобны агату. Несмотря на досконально выученный внутри рисунок, внутри скрываются тайны и узоры, постичь которые можно только через много лет.

В этот день вы можете надеть скромное вечернее платье, которое подчеркнет вашу фигуру и создаст эффект праздника.

агатовая свадьба

агатовая свадьба

агатовая свадьба

Безусловно, по тому, как называется 14 годовщина свадьбы и определяется, какой подарок супруги должны сделать друг другу :). Браслет, кольцо или серьги для жены, запонки, рамка или шкатулка для сигар – для мужа.

Энергетика агата несет в себе сексуальную энергию, поэтому можно подарить вещицу, которая будет всегда сопровождать своего хозяина.

14 лет супружеской жизни (агатовая свадьба) лучше всего отметить в тихом семейном кругу. Сделайте совместную фотосессию или устройте тихий пикник с детьми.

годовщина свадьбы 14 лет

годовщина свадьбы 14 лет

годовщина свадьбы 14 лет

Если погода не позволяет устроить пикник, то праздничный ужин в кругу семьи и близких друзей будет прекрасным решением для праздника. Чтобы подчеркнуть, что вы отмечаете агатовую свадьбу, используйте изображение этого камня в декоре. К примеру, очень интересно смотрится раннер (дорожка) с текстурой агата.

агатовая свадьба что дарить

Планируете заказать торт на десерт? Тогда попросите сделать кондитера имитацию агата из мастики. Ваши родные и гости точно будут в восторге от такого необычного торта.

как называется 14 годовщина свадьбы

Какая же годовщина свадьбы 14 лет без подарков! Что подарить на агатовую свадьбу близким друзьям, родителям или родственникам? Читайте чуть ниже!

Агатовая свадьба: что дарить?

Замечательным подарком для семьи станет тихий отдых на природе. Сертификат в гостиницу или отдых на базе – самое лучшее, что можно сделать для супругов, после 14-ти лет брака. Ужин в ресторане, экстремальная поездка или отдых за границей станет еще одним приятным сюрпризом!

14 годовщина свадьбы

Если вы идете на скромный праздник, то подарки на агатовую свадьбу должны быть сугубо семейные – никаких спиннингов и кастрюль! Лучший подарок – романтическое свидание в кино, билеты на концерт, фотосессия.

Подарите своим друзьям или родителям бутылку хорошего вина, совместный мастер-класс, интересные и познавательные книги по семейной психологии или фильм на лицензионном DVD.

агатовая свадьба сколько лет

Приятным сюрпризом станет покупка семейного альбома, реставрация свадебных снимков или организация небольшого праздника в честь годовщины.

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий