Вечеринка "Конец света"

Считаете, что Конец света – просто выгодная для всех шумиха? Магазины в огромных количествах продают продукты, ночные клубы устраивают супер-party, а ломбарды «в последний раз скупают золото по самым низким ценам» :).

Тогда есть выход, как встретить мнимый Армагеддон не хуже остальных. Проведите у себя интересную вечеринку в стиле «Конец Света» с самыми близкими людьми. Соберите отпадную компанию и оторвитесь по полной, ведь потом может быть поздно :).

Как провести вечеринку в стиле «Конец Света»: 4 идеи

Итак, в программе должны быть только самые веселые конкурсы, в меню – самые любимые закуски и продукты, а музыка должна быть самой модной.

Для хорошей подборки вкусненького обратите внимание на статью «Меню для вечеринки», но не забудьте включить в меню предпочтения каждого приглашенного – будь то красная икра или обычный салат «Оливье» :).

Для того, чтобы вечеринка «Конец света» удалась, необходимо подумать о том, как вы будете развлекаться.

Вариант №1

Одним из вариантов может быть активное времяпровождение – устройте игры и соревнования, подборку которых мы сделали в статье «Прикольные конкурсы для вечеринок».

Вариант №2

Также, хорошим вариантом может быть танцевальный отрыв – подготовьте подборку лучших хитов уходящих лет. Это может смешанная вечеринка хитов от 50х- до нашего времени, а может быть дискотека в современном стиле. Подготовьте достаточно места для танцев, организуйте светомузыку и вперед :).

Вариант №3

Еще одним интересным занятием для вечеринки может стать так называемая моральная подготовка к концу света. Подберите хорошую фильмотеку и проведите время, поддерживая усилия различных героев спасти наш мир :).

Вечеринка "Конец света"

Ориентировочная подборка фильмов:

  • 2210: Конец света? (2010)
  • Стоунхендж Апокалипсис (2010)
  • 2012 (2009)
  • Знамение (2009)
  • Нострадамус: 2012 (2009)
  • День катастрофы 2: Конец света (2005)
  • Послезавтра (2004)
  • Армагеддон (1998)
  •  Догма (1999)

Вариант №4

Ваша вечеринка «Конец света» может быть организованна в качестве празднования Новой эры. Ведь, грубо говоря, мы встречаем новую жизнь, Новый год. Поэтому нарядите елку, купите подарков, самостоятельно запишите поздравление «президента» и вперед :).

Вечеринка "Конец света"

Вечеринка на тему «Конец света» также будет хороша, если провести ее в необычном месте – на крыше дома, на большой площади вашего города или даже в трамвае :).

Особого шарма и веселья добавят поздравительные открытки и приглашения на вечеринку «Конец Света». Открытки и приглашения для Апокалипсис Party вы сможете найти здесь.

Главное – задорное настроение и уверенность, что завтра все проснутся. Просто, с головной болью :).

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий