Приглашения для вечеринки "Конец Света"

Вспомнили о том, что уже вот-вот настанет очередной Апокалипсис и решили устроить задорную вечеринку на тему «Конец Света» вместе с лучшими друзьями в «последний день» существования цивилизации ;)?

На нашем сайте уже есть идеи о том, как провести вечеринку «Конец Света», но для того, чтобы вечеринка удалась необходимы
открытки и приглашения 🙂

Начнем с открыток 🙂

Открытки

Как же не поздравить своих лучших друзей, знакомых и коллег с концом света? 🙂 Специально для вас, дорогие любители вечеринок и сногсшибательных праздников, мы подготовили прикольные открытки.

Выбирайте понравившуюся, качайте исходник открытки, распечатывайте и вперед, поздравлять друзей! 😉

Открытка "Конец Света"

Скачать макет открытки

Надпись на обратной стороне: «Поздравляю с Концом Света! 😉 Надеюсь, ты покормил кота и переписал квартиру на меня! Когда мы выживем, я буду благодарен! 😉«. Тип открытки — раскрывающаяся.

Открытка "Конец Света"

Скачать макет открытки

Надпись на обратной стороне: «Я все понимаю насчет Конца Света! Но чтоб в понедельник был на работе!!! твой Начальник«. Тип открытки — раскрывающаяся.

Открытка "Конец Света"

Скачать макет открытки

Надпись на обратной стороне: «Построил бункер? Послал шефа и уволился с работы? Просадил весь семейный бюджет в любимом баре? Обидно будет просыпаться утром 22 декабря… 😉«. Тип открытки — раскрывающаяся.

Приглашения

После того, как всем знакомым отправите по открыточке с поздравленьицем ;), нужно поработать над приглашениями на вечеринку Апокалипсиса для самых близкий друзей 😉

Для того, чтобы облегчить вам задачу, мы предлагаем выбрать и скачать макеты понравившихся приглашений для вечеринки «Конец Света»:

Приглашения для вечеринки "Конец Света"

Скачать макет приглашения

Надпись на обратной стороне приглашения: «Клуб тех, кто не верит в Конец Света! Приглашаем тебя присоединится к нам 😉 Будем всю ночь смотреть фильмы, веселится и спасать планету Земля вместе с супер-героями! Наличие поп-корна и скептицизма приветствуется 😉«

Приглашение на вечеринку "Конец Света"

Скачать макет приглашения

Надпись на обратной стороне приглашения: «Не пропусти последнюю вечеринку года, ведь это может быть последний раз! Отрывные хиты, веселье, безбашенный задор и никаких ограничений. Вход только для тех, кто готов отрываться, как в последний раз!!! 😉«

Приглашение на вечеринку "Конец Света"

Скачать макет приглашения

Надпись на обратной стороне приглашения: «Мы отменяем Конец Света! Ты хочешь незабываемо пережить эту ночь? Тогда приходи! Взрыв эмоций — гарантирован!»

Приглашения на вечеринку "Конец Света"

Скачать макет приглашения

Надпись на обратной стороне приглашения: «Давай встретим Конец Света вместе, нашей веселой компашкой! 😉 Некогда будет бояться, ведь будут конкурсы, вкуснейшие закуски и, конечно же, Апокалипсис! 😉»

Приглашение на вечеринку "Конец Света"

Скачать макет приглашения

Надпись на обратной стороне приглашения: «Дружище, приглашаем тебя отметить Конец Света вместе с нами 😉»

Обязательно расскажите нам в комментариях, как прошла ваша SUPER PARTY и насколько было жарко 😉

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий