Вечеринка в стиле смайлов Emoji — это отличная тематика для Дня рождения подростка.

Подрастающее поколение столько времени проводит в мессенджерах, что может общаться без слов — только одними смайликами :). Поэтому вечеринка в стиле Эмоджи будет очень уместной и в то же время уже не детской.

Впрочем, и для более взрослых именинников можно устроить такую вечеринку, особенно, если они любят общаться в мессенджерах и соцсетях.

С чего начать подготовку к вечеринке? С выбора места и даты праздника. После этого нужно составить список гостей и вручить или разослать им приглашения.

Вы можете заказать дизайнеру пригласительные или сделать сами (шаблоны вы найдете в архиве в конце статьи).

Самый простой вариант приглашения — распечатать смайлик и с обратной стороны указать нужную информацию.

Как украсить помещение для вечеринки в стиле смайлов Эмоджи?

Очень простой, бюджетный и в то же время эффектный вариант оформления помещения для вечеринки — воздушные шары.

Если у вас есть 3-4 недели до праздника, закажите воздушные шары со смайлами (например, здесь). Стоимость копеечная, а впечатления от праздника будут замечательными.

Конечно же, помещение, где будет проходить праздник, можно украсить изображениями смайлов, растяжками и баннерами (их вы можете скачать в конце статьи и распечатать).

А можно купить готовый набор (здесь или в этого продавца) вместе со стаканчиками, салфетками, тарелками, украшениями для трубочек, колпачками и др.

Что приготовить?

В зависимости от количества гостей и их предпочтений, продумайте меню: это могут быть легкие закуски и основные блюда.

Но в любом случае стол можно украсить топперами со смайлами, постелить желтую скатерть или ввести желтый цвет акцентами (салфетки, столовые приборы или тарелки).

Закажите у кондитера пирожные или торт в виде смайлика — это добавит яркости вашему празднику! Кстати, из пирожных можно выложить первую букву имени или цифры — возраст именинника или именинницы.

Посмотрите, какие разные могут быть торты в стиле смайлов Эмоджи:

А еще будет здорово, если вы подготовите реквизит для ярких фото на память и публикации в соцсети (сейчас без этого никуда :)).


Чтобы облегчить вам задачу и помочь своими руками украсить праздник, мы собрали для вас шаблоны и изображения смайлов Эмоджи в один архив. Чтобы его скачать, вам нужно всего лишь нажать на одну из кнопок социальных сетей и поделиться этой записью. После этого ссылка на скачивание сразу же откроется.

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий