атрибуты для гавайской вечеринки

Организовывая такой праздник, как тематическая вечеринка, вы сможете воспользоваться нашими рекомендациями в статье «Гавайская вечеринка». Именно там вы найдете интересные решения меню или музыкального оформления праздника.

Говорят, что театр начинается с вешалки. А хорошая гавайская вечеринка с атмосферы :). Именно поэтому мы предлагаем вам продумать все детали вашего праздника, включая немаловажные атрибуты для гавайской вечеринки – пригласительные, украшения и костюмы.

Хотите, чтобы ваши гости оказались на настоящих Гавайях? Тогда следуйте нашим советам, и вы обязательно останетесь довольными атмосферой этих чудесных островов у вас дома! Мы расскажем вам, как сделать шикарные аксессуары для гавайской вечеринки своими руками.

Для начала рассмотрим макет приглашения на гавайскую вечеринку. Это может быть и обычная открытка, распечатанная из Интернета, звонок по телефону или E-mail. Но, возможно, вам захочется разослать эксклюзивные пригласительные на гавайскую вечеринку. Рекомендуем вам воспользоваться нашими шаблонами, которые позволят быть вам оригинальным.

приглашение на гавайскую вечеринку

пригласительные на гавайскую вечеринку

приглашение на гавайскую вечеринку

Получив такое пригласительное, ваши друзья просто не смогут остаться равнодушными. Кстати, в тексте приглашения укажите обязательный дресс-код.

Если у вас или у ваших друзей возникли затруднения с нарядами на гавайскую вечеринку, вы сможете воспользоваться нашей статьей «Костюмы на гавайскую вечеринку: что одеть и как сделать своими руками». Таким образом, вы устроите полностью стилизованную вечеринку, которая оставит после себя только самые положительные эмоции!

Что нужно для гавайской вечеринки?

Для начала необходимо определиться, в каком формате будет происходить вечеринка – под открытым небом или в домашней обстановке. Если праздник подразумевает выезд на природу, то хорошим советчиком для вас станет статья «Гавайская вечеринка на природе», если же вы планируете сделать вечеринку дома, то воспользуйтесь статьей «Гавайская вечеринка».

Оформление гавайской вечеринки можно выполнить не из живых цветов, как это принято на островах, а из бумаги и искусственных веточек различных оттенков.

аксессуары для гавайской вечеринки

На островах каждый приезжий получает гирлянду из живых цветов – лею. Подготовьте такие цветы для своих гостей и начните вечер с торжественного приветствия традиционно принятого на Гавайях – «Аллоха!».

Имея значительный бюджет можно купить большое количество красивых цветов и нанизать на длинные нити. Однако можно сэкономить и выполнить леи из обычных бумажных салфеток ярких цветов. Сделать такие гавайские украшения своими руками очень просто. А можно их купить:

Оформляя дом можно также выполнить своими руками различные украшения для гавайской вечеринки из фруктов, бумаги и прочих пляжных атрибутов. Сделайте несколько красивых ваз с наборами фруктов, это позволит почувствовать летнюю атмосферу. Также можно украсить все гирляндами и просто живыми цветами.

атрибуты для гавайской вечеринки

оформление гавайской вечеринки

что нужно для гавайской вечеринки

Если вы отмечаете день рождения, стул именинника также можно украсить красивой цветочной гирляндой.

украшения для гавайской вечеринки

Интересным решением также будет расставить аксессуары для гавайской вечеринки небольшие аквариумы, стеклянные вазы или даже самые обычные бокалы наполненные водой. В них можно поместить живые цветы, зажженные свечи, песок или морские ракушки.

аксессуары для гавайской вечеринки

атрибуты для гавайской вечеринки

Также оригинально будут смотреться деревянные маски.

оформление гавайской вечеринки

Хотите красивые украшения на стол для гавайской вечеринки? Уверена, что вы будете приятно удивлены идеями в статье «Гавайская вечеринка», где есть примеры вкусного и тематического меню для вас и ваших гостей.

Украсьте стол фруктами, цветами, различными деревянными статуэтками, морскими сетями и канатами. Такие атрибуты гавайской вечеринки станут настоящей феерией праздника!

что нужно для гавайской вечеринки

Также можете задрапировать стол специальной «юбкой» (приобрести ее можно здесь) — получится очень эффектно:

Товары для вечеринки:

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Один комментарий на «“Аксессуары для гавайской вечеринки: украшения, приглашения и др.”»

  1. Алоха

    Как по мне,так это самая яркая и позитивная тема для праздника. Много красок поднимут всем настроение

Добавить комментарий