Игры и конкурсы на 23 февраля

Готовы устроить своим мужчинам настоящий праздник? Тогда мы готовы поделиться с вами интересными и увлекательными идеями оформления и организации праздника в статье «Вечеринка на 23 февраля».

Но каждая вечеринка – это не только вкусно приготовленный стол, но и развлечения! Здесь вы найдете интересные игры на 23 февраля, которые оставят после себя массу веселых фотографий и подвигов от имени настоящих защитников!

Разрабатывая прикольные конкурсы на 23 февраля, обратите свое внимание на то, что все состязания должны быть интересными. Не стоит пытаться развлечь гостей старыми, как мир играми вокруг одного стула или опускания ручек в бутылку. Подойдите к организации вечера необычно, и мы уверены, что ваши мужчины запомнят его надолго!

Для начала ознакомьтесь с теми играми, которые подойдут и для детей и для взрослых. Эти игры и конкурсы на 23 февраля могут пригодиться на любом другом празднике, где большинство приглашенных – мужчины. Кстати, не стоит забыть, что, организовывая праздник в школе или саду можно привлекать для конкурсов приглашенных пап и дедушек.

            «Пантомима»

Делим всех присутствующих на 2 команды. Каждой команде даем конверты с заготовками для пантомимы. Это могут быть слова «сержант, «танк» или «автомат», а также более сложные варианты «солдат спит – служба идет», «плечистый генерал» или «смелый солдат».  Задача каждой команды – показать эти словосочетания конкурентам. Та команда, которая отгадает все слова, считается победителем.

 «В яблочко»

Прекрасным конкурсом на 23 февраля станет игра в «дартс». Каждый воин должен быть метким и ловким :).

 «Нарисуй героя»

Такой конкурс будет хорош для пар, которые пришли на ваш праздник, — парень-девушка, папа-сын или мама-сын. Каждому взрослому (или девушке) дается лист формата А3 или А2. Вторая половинка пары принимает «героическую» позу. Задание для играющих – максимально правдоподобно изобразить героя :).

 «Праздничная открытка»

Эта игра пригодиться тем, кто хочет привлечь к общим развлечениям и женскую половину приглашенных :). Основная задача играющих – подписать открытку для своего мужчины используя правило игры в «Города» — каждое следующее слово должно начинаться с последней буквы предыдущего. Начав со слова ПоздравляЮ, вы должны написать следующее слово с «ю».

 «Универсальный солдат»

Делимся на 2 команды. Одного из играющего в каждой команде выбираем солдатом. Теперь задача  остальных – сделать его универсальным. С помощью подручных средств – цветная бумага, мишура, различные военные атрибуты создаем героя. Можно разработать название проекта, его функционал и способности. Все зависит только от фантазии игроков :). Та команда, чей герой будет более универсальным – считается победителем.

Желаете подготовить более смешные конкурсы на 23 февраля?

 «Необычные фигуры»

Делимся на 2 команды. Всем игрокам завязываются глаза и ведущий объявляет фигуру, которую должны сделать игроки каждой команды СООБЩА. Очень трудно сделать хоть что-то, когда у тебя закрыты глаза :). Корявый круг или автомат со стороны смотрится очень забавно!

 «Настоящий боец»

Берем мешок и наполняем его различной военной атрибутикой – каской, детским автоматом, гимнастеркой или, например, портянками. Но обязательно добавь в мешок чего-то более забавного – детский чепчик, женский халатик или бюстгальтер. Ведущий объявляет, что каждый солдат должен успеть одеться, пока горит спичка. При этом на солдате должно быть не меньше 3-х вещей из мешка.

В результате конкурса кому-то повезет, и он будет в каске и гимнастерке, а кому-то нет, и ему достанется халатик и автомат :). Не забудьте сделать фото на память!!

Всех играющих необходимо периодически награждать поощрительными призами – конфетами, 100 мл бутылочками с «зажигательной смесью» или сладкими поцелуями. В конце праздника всех можно наградить шуточными медалями!

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Один комментарий на «“Игры и конкурсы на 23 февраля”»

  1. Елена

    Суперррр!!!!!!!!! Спасибо за идей!!!!

Добавить комментарий