Вечеринка супергероев на 23 февраля

Ищешь различные варианты как отметить 23 февраля? Хочешь организовать вечеринку, но ничего в голову не приходит?

Тогда мы предлагаем отличный вариант для мужчин любого возраста – вечеринка супергероев!

Наш сценарий станет пригодным и для тех, кто хочет организовать внеклассный праздник для школьников и для тех, кто ищет сценарий на корпоратив!

Также специально для наших читателей игра «Капитан Америка» — для тех, кто не любит сидеть на месте.

Встречу гостей организует Супер-девушка, а ведущей будет любимая героиня фильма на ваш выбор – например, Женщина-Кошка. Встречать гостей можно с подготовленными костюмами. Кому-то достанется красный плащ Супермэна, а кому-то – маска Бэтмена. Главное, зарядить ваших мужчин позитивом и задором уже с порога :).

как отметить 23 февраля

вечеринка на 23 февраля

Оформление помещения на 23 февраля должно быть выполнено в соответствующем стиле. На стенках можно развесить различные плакаты на тематику супергероев. Это могут быть не только американские герои, но и наши славянские – например, Илья Муромец :).

Также уместными будут поздравительные плакать и стенгазеты с различными пожеланиями.

оформление на 23 февраля

оформление на 23 февраля

Еще одним элементом оформления может стать доска с пожеланиями от девушек. Однако все пожелания должны быть только для суперпарней. Например, «суперловкости», «суперсмелости», «суперсмелости» и т.д.

С помощью плазменного телевизора или проектора можно запустить различные ролики, вырезки из фильмов и мультиков про супергероев. Идеальным вариантом станут кадры из кино «Человек Паук», «Супермен» или «Мстители».

После сбора гостей или всего рабочего коллектива, можно провести КВН или выполнить пару номер в исполнении любимых женщин. Это могут быть частушки, переделанные песни или сценки из всем известных номеров Comedy Club. Зарядитесь позитивом, устройте танцы и фуршет.

Не стоит забывать, что все события лучше «разбавлять». Чтобы гости не переедали и не скучали, отличным вариантом станет организация развлечений. Такие вы сможете найти в нашей статье «Игры и конкурсы на 23 февраля». Но если вы хотите сделать тематические конкурсы, то воспользуйтесь идеями изложенными ниже.

«Угадай героя»

Участникам показываются фотографии различных персонажей. Главное задание игры – отгадать не только имя героя, но и описать его способности. Тот игрок, который отгадает наибольшее количество – победил.

 «Меч кладенец»

Прикупив шары для моделирования, вы сможете организовать интересную игру по созданию оружия для героев. Выигрывает тот, кто чье оружие будет самым смешным и функциональным.

как отметить 23 февраля

«Рождение супергероя»

Это конкурс-прототип игры «Универсальный солдат», описанной тут. Играющие играют с теми же условиями, но создают супергероя, который способен спасти мир. Для тех, кто готовит вечеринку для коллектива можно сделать подсказку и посоветовать создать им Супербухгалтера или Суперсекретаря, который всегда сможет спасти ваш офис.

Вы также можете создать различные зоны отдыха, ведь вечеринка на 23 февраля – это большое количество людей с различными увлечениями.

  • В одном углу вы можете создать арену для тех, кто хочет устроить настоящие состязания героев – армрестлинг.
  • В противоположном — приглашенный художник или шаржист может сделать подарок на память для всех желающих.
  • Также, вы можете провести игру «Дартс», викторину на знание той или иной темы, ведь настоящий герой должен быть не только суперсильным, но и суперумным.

Для угощения можно подготовить самые разнообразные блюда – от обычных бутербродов до салата с перепелами. Но думаю, что ни для кого не станет секретом, что любой мужчина оценит самое лучшее сочетание – мясо и пиво :).

вечеринка на 23 февраля

Если вы организовываете вечеринку для детишек, обязательно подготовьте утешительные сладкие призы, сладкий стол и разные интересные развлечения для самых маленьких героев :).

Надеемся, вы сможете организовать самую веселую вечеринку для себя, своих друзей или коллегJ А для того, чтобы привнести немного юмора и творчества предлагаем сыграть в очень смешную и требующую «актерского мастерства» игру под названием «Капитан Америка».

Игра «Капитан Америка»

Для подготовки игры вам необходимо сделать несколько предварительных заготовок для каждого действующего лица:

  • Бэтмен – значок летучей мыши, распечатанный на цветном принтере. Его можно приколоть на груди игрока.
  • Человек-паук – достаточно красно-синей эмблемы или маски
  • Ксена – маленький картонный меч
  • Железный человек – в идеале конечно бы сделать ШЛЕМ, но при его отсутствии хватит и надписи на груди
  • Капитан Америка – картонный щит круглой формы
  • Супермэн – любой отрезок ткани символизирующий плащ
  • Росомаха – когти, сделанные из обычных канцелярских карандашей
  • Илья Муромец – меч-кладенец (на порядок больше/меньше, чем у Ксены, ведь должна быть видна разница).

Ведущий читает вступительное слово на манер сказки «Рукавичка». Вместо рукавички – небоскреб, вместо традиционных ее жителей – супергерои. Когда Ведущий называет того или иного персонажа, каждый должен выполнять свои действия и говорить свою реплику.

  • «Я Бэтмен – человек-летучая мышь, мрачный крепыш»
  • «Я человек Паук – паутина из рук»
  • «Я Ксена – меч по колено»
  • «Я Железный человек – в шлеме навек»
  • «Я Капитан Америка – у всех истерика»
  • «Я Супермэн – плащ до колен»
  • «Я Росомаха – небритый неряха»
  • «Я Илья Муромец.Заблудился. У меня есть меч-кладенец, всем вам конец»

Весь смысл сказки в том, что небоскреб постепенно населяют герои, а Илья, который заблудился, все развалил.

Напоследок слова Ведущего: «И развалил весь небоскреб, герои все разлетелись – мир спасать. А у нас и так все хорошо!».

 Конец 🙂

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий