Как устроить вечеринку для девочек дома

Очень часто наши читатели интересуются, как устроить вечеринку дома для девочек. Сегодня мы не только подскажем вам несколько интересных идей, но и укажем на основные ошибки родителей!

Правила хорошей вечеринки для девочек

  1. Очень важно выбрать правильную тематику праздника. Ничего не стоит украсить помещений розовыми шарами и лентами, прикупить несколько дешевых корон и сделать юбочки из розового фатина. Но вы уже сможете позиционировать свой праздник как День рождения настоящей Принцессы.
  2. Многие родители стараются сэкономить (и мы их прекрасно понимаем) и не заказывают профессионального аниматора. Безусловно, это ошибка, ведь специалист не только хорошо ладит с детьми, он еще и проводит тематические игры, а вы в этот момент отдыхаете :).
  3. Нет денег на аниматора? Тогда разделите обязанности. Пусть папа (тетя, сестра, бабушка) следит за сервировкой стола и другими организационными моментами, а мама (соседка, подруга, папа, брат) развлекает детей. Причем оптимальным решением будет и подбор соответствующего костюма и возможность «подыграть» детям в их фантазиях.
  4. Лучше всего пригласить фотографа, хотя бы начинающего, хотя бы на часик. Потому что следить за тем, что дети кушают, во что дети играют и фотографировать их – практически невозможно!
  5. Вечеринка дома для девочек не должна быть банальным застольем. Сделайте для детей легкие закуски, остальное место на столе лучше всего уделить сладостям.
  6. Отнеситесь серьезно к празднику ребенка, подготовьте реквизит, подарки для присутствующих (пусть даже символические) и организуйте игры.

Как устроить вечеринку дома для девочек: тематические идеи

Отличным решением станет праздник в стиле Винкс. Здесь присутствуют не только любимые героини каждой девочки, но и, безусловно, ощущения волшебства и чуда :).

как устроить вечеринку дома для девочек

Продолжая тематику чудес, вы также можете обратить внимание на праздник маленькой Феи. Кринолиновые платья и волшебные палочки – разве это не то, о чем мечтает каждая малышка?

вечеринка дома для девочек

Вместе с дочерью зачитываетесь романтическими сказками Золушка, Белоснежка и Принцесса Лебедь? Тогда лучше всего выбрать праздник для Принцессы.

как устроить вечеринку дома для девочек

Девочки постарше по достоинству оценят чайную вечеринку, которая будет напоминать взрослые посиделки мамы с подругами :).

вечеринка дома для девочек

Также вечеринка дома для девочек может быть устроена в стиле балерины или божьей коровки :).

как устроить вечеринку дома для девочек

как устроить вечеринку дома для девочек

Невероятно актуальной остается пижамная вечеринка для девочек.

пижамная вечеринка для девочек

Прочитав наши рекомендации, не забудьте о возрасте своих девочек :). Возможно, различные подвижные игры станут лучшим развлечением этого вечера!

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий