Садовая вечеринка

Отличная альтернатива пикнику – это садовая вечеринка. Свежий воздух и все блага цивилизации под рукой – это для тех, кто не любит слишком отрываться от комфорта :).

Мы предлагаем делать садовую вечеринку не только летом, но и осенью. Также садовая вечеринка – отличный вариант вечернего времяпровождения.

Несколько наших идей по оформлению сада могут помочь в реализации вашего плана комфортного отдыха на территории дачи или загородного дома.

Лучше всего делать садовую вечеринку в стиле пикника. Для этого можно использовать столы из дерева, лавки, клетчатые скатерти и простую посуду. Украсьте деревья изысканными бумажными фонариками и воссоздайте атмосферу домашнего уюта.

Садовая вечеринка

Садовая вечеринка

Также отличный местом для стола станет благоустроенная беседка :).

Садовая вечеринка

Садовая вечеринка

Не забудьте оформить столы живыми или засушенными букетами и различными предметами в стиле кантри. Однако если вы планируете сделать вечеринку по торжественному случаю – день рождение или годовщина, то лучше выполнить оформление в традиционных торжественных белых тонах, разбавив любым цветов по вкусу – голубым, розовым, зеленым или желтым :).

Садовая вечеринка

Садовая вечеринка

Еще одной оригинальной и довольно сложной в реализации будет идея проведения вечеринки в городском фруктовом саду. Представьте, какое это наслаждение – гулять вместе с друзьями в окружении вишневых или абрикосовых деревьев. А если апельсиновых? 🙂

Садовая вечеринка

От прохладного ветра или любопытных глаз вас скроет декоративная стена из материала. Это очень красиво и практично как по мне :).

Садовая вечеринка

В вечернее время дня позаботьтесь о достойном освещении. Тут все зависит от вашей личной фантазии :).

Садовая вечеринка

Интересным решением для вечеринки в саду в летнее время станет специальный стол с прохладительными напитками. Здесь все желающие смогут насладиться лимонадом или виски со льдом :).

Садовая вечеринка

Садовая вечеринка: оформление и общий стиль праздника

Садовая вечеринка

Образец приглашения для гостей. В качестве шаблона можно использовать любую яркую картинку, которая вам понравится. Просто печатаем на цветном принтере и пишем время вечеринки 🙂

Садовая вечеринка

Забавный указатель для всех заблудившихся :).

Садовая вечеринка

Интересным решением будет оформление вечеринки различными гирляндами. Такие красивые флажки и украшения станут отличным атрибутом праздничного настроения и веселой атмосферы праздника.

Садовая вечеринка

Самым оригинальным атрибутом вашей вечеринки может стать…обычный забор :). Украсьте забор бутылками наполненными водой с воткнутыми в них цветами. Розы, полевые ромашки и даже герберы – вот именно то, что нужно для красивого оформления.

Садовая вечеринка

Также вы можете использовать старые заварочные чайнички или цветочные горшки.

Садовая вечеринка

Садовая вечеринка

В украшении стола используйте живые цветы, красивую посуду и обычные цветочные горшочки. Такое нежное, незамысловатое оформление понравится и вам и вашим гостям.

Садовая вечеринка

Садовая вечеринка

Помните, что качественная садовая вечеринка всегда зависит от особой атмосферы и мелких деталей – музыки, компании, меню. Если вы не знаете что приготовить на garden party, остановите свой выбор на барбекю, запеченной рыбе, сосисках или бифштексах. Рецепты интересных закусок вы можете найти тут, а здесь размещены рецепты аппетитных салатов.

Если вы ищете интересные идеи меню, то дочитайте нашу статью до конца :).

садовая вечеринка

Вот такой небольшой столик сможет удовлетворить запросы всех гостей. Тут можно найти и свежий сок, фрукты и даже овощи для запекания. Не ограничивайте своих друзей в выборе блюд!

Садовая вечеринка

Обязательно приготовьте фруктовые пиццы, маленькие тарталетки или булочки.

Садовая вечеринка

Небольшие закуски из шпината и свежих огурцов, заправленные сметаной – это то, что поддержит силы в жаркий летний день.

Садовая вечеринка

Ну и, конечно же, не забывайте про напитки. Большое ведро льда, пиво, лимонад и кола – все на выбор присутствующих :).

Садовая вечеринка

Безусловным фаворитом дня может стать прохладительный коктейль, который вы приготовите в домашних условиях. Добавьте в стакан лед и кусочки клубники для красивого внешнего вида и отличных вкусовых качеств.

Ну и напоследок, скажем о том, что лицо садовой вечеринки – это ее хозяйка. Поэтому нужно выбрать красивый наряд для приема гостей :).

 

Садовая вечеринка

Подобная классика станет отличным заключительным штрихов в организации хорошей вечеринки в кругу фруктовых деревьев и близких друзей :).

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий