Список зарубежных фильмов и мультфильмов к Новому году и Рождеству

Новогодние праздники радуют не только наличием мандаринок, подарков, но и кучей свободного времени. Начинать строить планы еще рано и можно полностью насладиться лежанием на диване и просмотром интересных новогодних экранизаций.

А можно пригласить друзей и провести время вдвойне веселее! Что посмотреть в период новогодних праздников? Воспользуйтесь нашей подборкой и соберите для себя свой список зарубежных фильмов к Новому году и Рождеству!

Бесконечно Рождество, 2006 год. Что-то вроде День сурка, но на рождественскую тему!

Золотое Рождество, 2009 год. Каково встретить человека, с которым ты была в детстве? И, возможно, именно этот человек поможет тебе начать жить заново.

Кудряшка Сью, 1991 год. Отец-аферист и очаровательная кудрявая девочка, которая не только поражает своей красотой и обаянием, но и чудесно играет в карты – чем не идеальная парочка для той, у кого в жизни все гладко и сладко. Невероятная история о любви, богатстве и бедности для тех, кто мечтает провести вечер с семьей!

Миллион на Рождество, 2007 год. Мама не может приехать домой к Рождеству, а папа – не самая лучшая компания? Двое детей потерялись в супермаркете и нашли… огромную кучу денег. Может это улучшит всеобщее настроение? :).

Один дома, 1990 год. Рождество, пустой дом, грабители и мальчик, который считает, что его дом – его крепость. Увлекательная история, родом из детства.

В погоне за Рождеством, 2005 год. Джек совсем не любит Рождество из-за истории с разбитым сердцем. Что же случится, что изменит его отношение к светлому празднику?

Интуиция, 2001 год. Все просто – двое обязательно будут вместе, если Судьба позволит им снова найти телефоны друг друга. Один из номеров находиться в книге, другой — на денежной купюре. Какова вероятность, что наши герои снова получат эти вещи?

Бойфренд на Рождество, 2004 год. В 13 лет хочется встретить не только Новый год, но и любовь всей своей жизни…

Неспящие в Сиэтле, 1993 год. Удивительная история в исполнении Тома Хэнкса и Мэг Райан — она обручена, а ее новый избранник еще ничего не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.

Отпуск по обмену, 2006 год. Что делать если все надоело и жизнь не складывается не так, как этого хочешь ты? Две незнакомые женщины знакомятся на сайте по обмену жильем для отпуска и круто меняют свою жизнь в канун праздников.

Семья напрокат, 1997 год. Кто-то хочет обрести в канун Рождества новые коньки, а кто-то – ищет семью для деловой встречи. Главный герой Сэм нашел очаровательных Кэтрин и Зои, но что, если это не просто деловой контракт, а настоящая семья?

Эдвард руки-ножницы, 1990 год. Невероятная история любви и ненависти к тому, кто не похож на других. Эдвард обладает большим добрым сердцем, но одновременно с этим и острыми ножницами вместо рук…

Четыре Рождества, 2008 год. Молодая пара хочет провести самый семейный праздник в кругу семьи. Проблема в том, что родители обоих разведены. А это значит, что в этом году кое-кто должен успеть побывать в четырех разных местах.

Чужой билет, 2000 год. Когда-то Бадди в аэропорту уступил свой билет мужчине, который спешил к своей семье. Самолет разбился и чувствуя вину, Бадди решает съездить к вдове. Что если эта поездка навсегда изменит его жизнь?

Реальная любовь, 2003 год. Четыре разные истории в канун Рождества. Что может быть лучше для семейного вечера?

Семьянин, 2000 год. Совсем непросто выбрать между двумя разными стилями – добропорядочного семьянина или богатого холостяка. Что выбрать, чтобы быть гарантировано счастливым?

Мультфильмы 

  • Барби и Щелкунчик, 2001 год
  • В поисках Санты, 2004 год
  • Зимняя сказка, 2005 год
  • Красавица и Чудовище 2: Чудесное Рождество, 1997 год
  • Олененок Рудольф, 1994 год
  • Полярный экспресс, 2004 год
  • Рождественский Мадагаскар, 2009 год
  • Рождественский Пух, 2002 год
  • Шрек: Рождество, 2007 год
  • Щелкунчик и мышиный король, 2004 год
  • Щелкунчик – принц орехов, 1999 год

Надеемся, наша подборка удовлетворит разнообразные вкусы тех, кто мечтает отдохнуть на диване!

Ищете отечественные фильмы? Хороший список мы опубликовали тут.

 

 

 

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий