где отметить новый год

Зима – это чудесная пора неожиданных решений, поездок, спонтанных планов и даже обозначения нового курса для вашего судьбоносного корабля под названием Жизнь.

Именно зимой мы чаще встречаемся с друзьями за чашкой горячего какао, чаще видимся с родственниками и балуем детей. Поэтому стоит заранее запланировать всевозможные праздничные и выходные визиты, отдых на зимние каникулы ну и, конечно же, решить вопрос — где проводить Новый Год?

Конечно же, обладателям большой семьи с детьми и даже животными стоит заранее позаботиться об этом вопросе. Ведь решая где можно хорошо и недорого встретить Новый Год, необходимо позаботиться о комфорте всей семьи – учитывая как пожилых, так и несовершеннолетних ее членов.

Руководствуясь нашими советами, вы не только сможете решить, где лучше встретить и провести Новый Год, но и что приготовить в качестве праздничного ужина, как развеселить гостей и родных. Итак, определимся с форматом вечеринки на Новый год.

Формат: семейный

Присутствующие: несколько близких и родственников, возможно наличие детей.

где встретить новый год

Где отпраздновать Новый Год? Конечно же — ДОМА! Тихий уютный вечер станет хорошим семейным воспоминанием. Запаситесь фотоаппаратом или видеокамерой, наснимайте замечательные моменты приготовления к празднику или даже распаковки подарков. Через несколько лет эти снимки и видеоролики станут настоящей радостью для всех вас.

Не стоит утомляться громкой музыкой или горячительными напитками. Проведите время за столом, вспоминая забавные случаи прошедшего года. Подготовьте несколько конкурсов, или развлекательных номеров с детьми, а также создайте для всех неповторимую магию волшебного праздника, заказав на дом поздравления Снегурочки и Деда Мороза!

Формат: дружеский

Присутствующие: близкие друзья, с которыми вы чаще всего общаетесь и отмечаете совместные праздники, возможно наличие детей.

где отметить новый год

Где праздновать Новый Год? Тут вариантов может быть несколько. Если все упирается в финансовый вопрос, и вы ищете вариант, где можно отметить Новый год недорого и весело, то рекомендуем пригласить гостей к себе или организовать праздник у любого другого члена вечеринки.

Таким образом, у вас будет еда, приготовленная с любовью и по карману, напитки – в строгом соответствии с вашим кошельком. К тому же, вам нет необходимости беспокоиться об аренде помещения, ведь ваша квартира – это чудесное место для проведения дружеской теплой вечеринки.

Подготовьте конкурсы, гадания и символические подарки каждому из присутствующих и ваш праздник станет самым искренним и веселым событием уходящего и Нового года.

Подыскивая еще варианты, где весело и интересно встретить Новый год рассмотрите вариант похода в ресторанчик или маленькое уютное семейное кафе. Наличие развлекательной программы позволит вам и ваших друзьям, а также детям поучаствовать в розыгрыше призов, что сделает вечер незабываемым. Также в таких местах отлично подобранный персонал, который обслужит вас по высшему разряду, а значит – вы без хлопот насладитесь изысканной едой и вкусными напитками.

Ну, и, конечно же, для тех, кто ищет где весело отметить Новый год рекомендуем обратить внимание на увлекательные поездки по родной стране и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Нет ничего прекрасней, чем провести новогодние праздники, гуляя по узким заснеженным улочкам Праги, Копенгагена или Парижа.

Никогда не были в красивых городах своей страны? Тогда вам открывается чудесная перспектива не только увлекательно провести время с друзьями и детьми, но и получить массу положительных эмоций от посещения новых мест!

Формат: тет-а-тет

Присутствующие: уверены, что тут все понятно без слов. Только вы и ваша вторая половинка.

где проводить новый год

Где лучше отметить Новый год? Так же как и в предыдущем формате дружеской вечеринки, здесь существует несколько вариантов.

Собственный дом или квартира – чем не лучший выбор для новогоднего вечера в стиле нежной любви и страсти? Однако, не стоит полагать, что этот вариант подходит лишь тем, кто ищет, где недорого провести Новый год.  Ведь даже наслаждаясь друг другом в собственной квартире, вы сможете принять ванну из шампанского, покормить друг друга омарами, заказанными в дорогом ресторане, а также побаловать себя другими кулинарными изысками.

Подарите друг другу незабываемые эмоции благодаря уникальности такого вечера – сверкающая елка, салюты за окном и только вы под теплым пледом пьете шампанское :). Чем не фантастический вечер?

Подобным решением проведения праздника также может стать снятый номер в хорошем отеле. Прекрасный вид из окон, изысканная мебель и вкусная еда из ресторанчика внизу. Разве не отличное решение для молодой влюбленной пары?

Прекрасным выбором станет поездка на двоих в город, пропитанный любовью и сказочным чувством волшебства. В Украине – это Львов, в России – Петербург, во Франции – Париж. В каждой стране есть город с уникальными постройками, с невероятными историями любви и ненависти. Так почему не прикоснуться к прекрасному именно в новогоднюю ночь?

Для тех же людей, кто ищет, где встретить Новый год еще дешевле, чем в вышеперечисленных вариантах рекомендуем обратить внимание на забавную, веселую, а главное – оригинальную идею встретить Новый год возле центральной елки Вашего города.

где провести новый год

Почему нет? Толпы веселящихся людей, салюты, из еды вам понадобиться только бутылка шампанского! Конечно, такое времяпровождение подойдет не всем, но зато этот Новый год вы запомните надолго :).

С наступающим Новым годом!

Показать комментарии

Скрыть комментарии

2 комментария на «“Где встретить Новый год”»

  1. Мы НГ встретим дома в семейном кругу, и к нам впервые обещал заглянуть настоящий Дед Мороз!))

  2. Мария

    я очень люблю нг) поэтому предпочитаю отмечать его в кругу близких людей)

Добавить комментарий