новогодние костюмы для детей

Начался период новогодних утренников, а вы все еще не решили какой образ придумать своему ребенку? Дочка отказывается быть снежинкой, а сын – волком?

Воспользуйтесь нашими идеями и, рассматривая различные новогодние костюмы для детей, выберете неповторимые образ для своего чада 🙂

Для того чтобы сделать костюм своему ребенку, не нужно много денег или способности к шитью. Достаточно просто найти подходящий материал, разработать образ, украсить шедевр дождиком или паетками – и уникальный костюм для Вашего ребенка готов :).

Только у нас вы найдете как сделать детские новогодние костюмы своими руками: фото и рекомендации для молодых родителей.

 Детские новогодние костюмы для мальчиков: фото и советы

Не стоит одевать ребенка в костюм медведя или волка – такие образы подойдут тем, кто участвует в новогоднем утреннике и играют определенную роль. Во всех других случаях проявите креативность и подберите что-то необычное.

детские новогодние костюмы

Костюм Карлсона идеально подойдет для подвижного и веселого ребенка. При «правильном» папе вы даже сможете сделать так, чтобы пропеллер на спине вращался после нажатия кнопки :).

новогодние костюмы для мальчиков

Такие костюмы не потребуют особой подготовки или мастерства. Достаточно порыться в шкафах и найти все атрибуты :). Для костюма Незнайки используйте яркие ткани летних сарафанов, рубашек-гаваек и старых летних костюмов!

детские костюмы на новый год

Такой костюм ребенку на Новый год потребует немного усилий. Украсьте костюм пирата, адмирала или принца золотой каймой или тонким канатом. Используйте для костюма тонкие и благородные ткани – атлас или шелк. Кортик для военного или сабля для пирата (купленная или сделанная из картона) обрадует любого мальчишку :).

детские новогодние костюмы своими руками

Такие новогодние костюмы для малышей станут не только легкими в исполнении, но и сделают вашего ребенка самым очаровательным на утреннике.

детские новогодние костюмы фото

Костюм жучка, зайчика или снеговика станет отличной альтернативой надоевшим костюмам волка или медведя.

Новогодние костюмы для девочек: фото оригинальных идей

Интересным решением будет сделать вашу дочку принцессой или феей. Нежный розовый цвет, крылья или волшебная палочка – все это даст возможность ребенку почувствовать себя особенным в такой волшебный день.

новогодние костюмы для девочек

Также костюм для Нового года для девочки может быть выполнен в сказочных или цветочных мотивах. Интересным образом будет божья коровка или бабочка – ведь в этом костюме можно сделать невероятной красоты крылья. Согласитесь, какой девочке не захочется выделиться в толпе снежинок ? 🙂

 

костюм для нового года для девочки

новогодние костюмы для девочек фото

Крылья для таких костюмов вы сможете выполнить в двух вариациях:

  1. Сделать каркас из плотного картона или проволоки и обтянуть его материалом с добавлением блесток. Такие крылья будут колыхаться в такт шагов ребенка, и будут создавать волшебный эффект :).
  2. Также крылья вы можете сделать из материала по выкройке «полусолнцеклеш». На конце прикрепите резиночки и наденьте кончики крыльев на пальцы. Теперь ваша дочь – настоящее чудо природы :).

В этом году актуальным станет детский новогодний костюм змеи. Для девочки вы можете пустить в ход блестящие золотые, зеленые или коричневые ткани «под кожу». Также интересным вариантом станет комбинация более темных и более светлых материалов, например зеленого и желтого. Использование синего или голубого цвета сделает из вашей девочки очаровательную морскую змейку :).

детский новогодний костюм змеи

Также, рекомендуем обратить Ваше внимание на новогодние костюмы для самых маленьких, новорожденных участников праздника :). Очаровательные идеи для тех, кто хочет иметь новогодние фотографии ребенка с младенчества.

новогодние костюмы для малышей

Малыш уже научился сидеть или ходить? У нас вы найдете отличные детские костюмы на Новый год для мальчиков и девочек!

новогодние костюмы для новорожденных

Хотите своей девочке очаровательный костюм на Новый год? Посмотрите варианты, расположенные чуть ниже. Мы уверены, что вы найдете что-то особенное.

новогодние костюмы для самых маленьких

Замечу, что костюм ребенка – это забота и любовь его родителей :). Именно поэтому постарайтесь, чтобы ваш ребенок был самым красивым и нарядным!

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий