Тематические вечеринки на даче

Интересуют тематические вечеринки на даче? Сегодня мы подскажем новые идеи празднования веселых и интересных праздников!

Хотите в разгар жаркого лета удивить гостей прохладой и свежестью? Тогда арбузная вечеринка – это именно то, что вам необходимо! Море вкусных коктейлей, широкий выбор закусок и, конечно же, масса хорошего настроения вам обеспечена!

тематические вечеринки на даче

Отличным решением для праздника на даче станут чайная или садовая вечеринки! Спокойная, дружеская атмосфера, десерты, выдержанный декор – все это понравится тем нашим читателям, которые предпочитают тихое общение и красивые снимки.

тематические вечеринки на даче

Хотите зажигательных танцев под самые жаркие мелодии? Тогда мексиканская  и гавайская тематические вечеринки на даче – это самый лучший вариант! Забавные игры и национальные блюда – все это порадует и приятно удивит ваших гостей!

тематические вечеринки на даче

Если вы хотите создать нечто более традиционное, тогда вам идеально подойдет морская и пиратская вечеринки. Тут вы сможете повеселиться, занимаясь поисками кладов и делая забавные снимки в фотобудке.

тематические вечеринки на даче

Для любителей настоящих экзотических развлечений, мы рекомендуем вечеринку в стиле индейцев или праздник Дикого Запада в стиле ковбоев.

тематические вечеринки на даче

Те, кто обожает мультяшки, оценит торжество в стиле Миньонов!

тематические вечеринки на даче

И, наконец, несколько основных правил для тех, кто хочет чаще организовывать тематические вечеринки на даче:

1. Тщательно продумайте декор садового участка или дома. Это могут быть обычные бумажные флажки, гирлянды и лампочки.

тематические вечеринки на даче

2. Если ваши друзья приезжают к вам впервые, лучше всего расставить таблички-указатели. Куда приятнее пройти по дорожке в направлении «гальюна», чем пытаться выспросить у подвыпивших друзей, где находится туалет.

тематические вечеринки на даче

3. Позаботьтесь о достаточном количестве спальных мест. Забавным будет развесить везде гамаки, поставить матрацы или раскладушки.

тематические вечеринки на даче

4. Если в вашем регионе холодные ночи, предоставьте гостям достаточное количество одеял или пледов.

5. Самыми лучшими блюдами для отдыха на даче считаются овощи-гриль или свежие салаты, а также шашлыки, курица на мангале или гриле и фрукты. Не стоит тратить время на приготовление сложных банкетных блюд!

P.S. Рецепты блюд на гриле вы можете посмотреть здесь.

Ну, и, конечно же, не стоит забывать про игры и конкурсы, зажигательную музыку и море веселых фотографий 🙂

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий