торт на 1 годовщину свадьбы

Ищете красивый торт на ситцевую свадьбу?

Уверены, что наши интересные и оригинальные идеи помогут вам сделать правильный заказ у кулинаров вашего города 🙂

Отметим, что торты на первую годовщину свадьбы должны соответствовать ситцевой тематике. Именно поэтому, неплохо бы, если бы выбрали пирог с небольшими цветочками, которые принято делать на ситцевых материалах.

торт на ситцевую свадьбу

Такое нежное украшение делает торт на ситцевую свадьбу отличным подарком!

торты на первую годовщину свадьбы

А вот мастика с таким «принтом» — это безусловная победа вкуса! Нежно, красиво, ситцево – все, как и должно быть у торта на первую годовщину :).

торт на 1 годовщину свадьбы

Для тех, кто предпочитает классику, мы предлагаем вот такую «модель». Подобный торт на 1 годовщину свадьбы, безусловно, придется по вкусу и молодым и гостям. Безупречная классика, идеальное сочетание нежно-розового и белого – разве есть что-то лучше?

торт на ситцевую свадьбу

А вот такой нежный и с первого взгляда простой торт выберут настоящие ценители. Тут и белизна традиционная для свадьбы и ситцевая простыня, украшенная единичкой. А также небольшие «ситцевые» вставки по всему «периметру» торта.

торты на первую годовщину свадьбы

Выбирая торты на первую годовщину свадьбы, обратите внимание на модные в последнее время пирожные – удобно, практично и стильно.

торт на 1 годовщину свадьбы

Ну, а такой вариант торта мы предлагаем тем, кто не любит банальностей! Яркие «лоскутки», из которых выполнен, торт полностью соответствуют выбранной «тематике» — ситцевая свадьба. Именно поэтому, заказывая вот такое ситцевое чудо, вы можете рассчитывать удивить своих гостей и свою вторую половинку!

торт на ситцевую свадьбу

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий