Жаркие летние дни — это отличная возможность устроить освежающую вечеринку в стиле «Лимон и лайм».

Цитрусовый аромат, витающий в воздухе, прохладные напитки и коктейли, легкие закуски, а также яркий декор сделают вашу вечеринку незабываемой для гостей.

Хотите устроить именно такую вечеринку? Тогда читайте нашу статью, в которой вы найдете идеи по оформлению лимонно-лаймовой вечеринки!

 

 

 

 

 

 

 

 

Основная цветовая гамма праздника — желто-зеленая. Выбирайте самые сочные и яркие оттенки желтого и зеленого для декора помещения и стола.

Кстати, вот здесь вы можете скачать шаблон лимонной гирлянды.

Вечеринка в стиле “Лимон и лайм”

Также в оформлении праздника активно используйте лимоны и лаймы. Они могут быть и рассадочными карточками, и вазочками для цветов, и даже штампом, с помощью которого можно сделать самый различный декор (от гирлянды до украшения скатерти).

Угощения, конечно же, тоже должны быть тематическими. Подберите различные салаты и легкие закуски, в которых используются ломтики лайма или лимона, или же лимонный сок.

Очень уместными будут блюда из рыбы с лимоном. Они как раз насытят гостей, но не будут слишком тяжелыми в жаркий летний день.

Конечно же, на вечеринке в стиле «Лимон и лайм» обязательно должен быть лимонад! Также вы можете приготовить различные алкогольные и безалкогольные коктейли с использованием сока лайма или лимона.

Вечеринка в стиле “Лимон и лайм”

На десерт можно подать лимонные пирожные или кексы, лимонное желе или просто использовать лимоны в качестве креманки для мороженого.

Если вечеринка устраивается в честь Дня рождения, то праздничный торт может быть оформлен вот так:

Кстати, лимонная вечеринка — это отличная тематика для Первого Дня рождения (особенно, если оно в теплое время года).

Товары к празднику:

Показать комментарии

Скрыть комментарии

Добавить комментарий